Игрок в Elden Ring находит простой способ убить рунического медведя с одного выстрела

Игрок Elden Ring смог убить рунического медведя одним ударом с помощью Ходячего мавзолея, что свидетельствует о важности продуманной стратегии.

Игрок в Elden Ring находит простой способ убить рунического медведя одним выстрелом

<источник media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static2.srcdn.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/04/Elden-Ring-Runebear.jpg?q =50&fit=crop&w=480&h=300&dpr=1.5 480w"/>

AnElden Ring игрок нашел уникальный способ убить рунического медведя с одного выстрела, несмотря на сложность противника в игре. Игра FromSoftware с открытым миром выходит уже больше месяца, и сообщество начало разрабатывать и делиться уникальными стратегиями, которые они обнаружили во время своего пребывания в Землях Между. Хотя некоторые из этих приемов и советов применимы к общему игровому процессу Elden Ring, другие демонстрируют умелое использование местности, стратегии и навыков в бою.

Хотя большинство врагов в < эм>Кольцо Элдена можно встретить и сразиться без предварительного планирования, часто это не оптимальная стратегия. У многих противников, которых можно найти в Междуземельях, особенно у боссов, есть существенные бары здоровья, и они часто могут победить Потускневших всего за несколько ударов. Чтобы повысить шансы на успех, сообщество открыло множество уловок для борьбы с этими врагами. Например, использование морозильных горшков на Elden Ring.Маления, чтобы предотвратить ее смертельную атаку Танца водоплавающих птиц, среди других полезных стратегий.

Пользователь Reddit dummy_pants недавно продемонстрировал еще один необычный эксплойт, в результате которого рунный медведь был уничтожен одним ударом. Чтобы победить этих больших агрессивных врагов, обычно требуется некоторое усилие, и они считаются достойной проблемой для игроков. Однако в клипе Потускневшие используют окружающую среду в своих интересах. Показанная схватка с Руническим Медведем произошла у подножия Ходячего Мавзолея, что также может быть смертельно опасным для неосторожных игроков. К счастью, ходячие мавзолеи не нацелены конкретно на главного героя, и игрок смог раздавить рунического медведя под ногами ходячих мавзолеев, заманив его в пределах досягаемости.

Эффективное использование местности и окружающих врагов в Elden Ringможет не только спасти игрока от нежелательной смерти, но и иметь забавные результаты при правильных обстоятельствах. Например, схватка с боссом приняла неожиданный оборот, когда игрок заставил доблестных горгулий Elden Ring прыгнуть насмерть, заманив их спрыгнуть с водопада на краю своей области. Кроме того, есть много спидраннеров, которые пользуются определенными аспектами дизайна уровней, чтобы добиться впечатляющих результатов на более низком уровне.

Elden Ring – одна из самых насыщенных игр в мире. последние годы, и он может казаться еще больше из-за отсутствия поддержки за руку. Есть много секретов, механик и эксплойтов, которые все еще обнаруживаются даже после сотен часов задокументированного игроками игрового процесса. Тем не менее, контент равномерно распределен по игре, что позволяет найти столько же новых находок в поздней игре Elden Ring, сколько и в начале. По этой причине Elden Ring, скорее всего, в ближайшие месяцы для игроков останется захватывающим и интересным приключением.

Elden Кольцо доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: dummy_pants/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий