Игрок в Elden Ring находит сброшенную змеиную кожу Райкарда

Исси ван дер Вельде Опубликовано 12 минут назад

Небольшая ситуация с новой одеждой императора.

Игрок в Elden Ring находит сброшенную змеиную кожу Рикарда

Люди находят мелкие детали в играх FromSoftware спустя годы после их выхода, а открытия Elden Ring не показывают никаких признаков замедления. Один зоркий пользователь Reddit заметил то, что, по его мнению, было сброшенной кожей Райкарда, Повелителя Богохульства.

Сброшенную кожу можно найти в церкви, где вы сражаетесь с аристократом в городе-тюрьме, расположенном в кратере поместья вулкана. От любой старой гигантской змеиной кожи ее отличает лицо на макушке — оно расположено в том же месте, что и лицо Райкарда на Змее, Пожирающем Бога.

Кожа украшает вершину трона в церкви, вероятно, там, где Райкард сидел до того, как перебрался в подвал. Godskins - враги, которые намереваются убить всех богов и полубогов в Землях Между. Представьте, как счастлив был бы человек в той церкви, просто наткнувшись на такую ​​массу кожи. Или, возможно, он превзошел Райкарда, но только снял с него кожу, а не успешно убил.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Я думаю, что это сброшенная кожа Райкарда, его лицо находится сверху, где оно находится в его битве с боссом. из Элденринга

Райкард почитался своими последователями за его желание свергнуть Золотой Орден, но его слияние с Пожирающим Бога Змеем заставило некоторых немного меньше хотеть служить ему. На самом деле неудивительно, что трудно довериться боссу, который теперь представляет собой пишущую массу лиц и чешуи.

Кожа намного меньше, чем сейчас у Райкарда, что означает, что ему пришлось переехать, потому что он стал слишком большим для церковь. Пожирание всех этих людей, безусловно, набирает вес.

Что касается других новостей Elden Ring, фанаты игры в последнее время проявляют большую изобретательность. Один переделал трейлер игры, используя только Bionicle, а другой построил колоссальный Ходячий мавзолей из кирпичиков Lego. Последний состоит из 5000-6000 кирпичей и весит 30 фунтов. Это серьезный вес.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий