Игрок в Elden Ring обманом заставляет боссов убивать друг друга

Вместо того, чтобы сразиться с боссом Elden Ring лицом к лицу, один игрок использовал малоизвестную механику, чтобы полностью упростить и без того сложную битву.

Игрок в Elden Ring обманом заставляет боссов убивать друг друга

В то время как предыдущие игры FromSoftware, такие как Dark Souls 3 и Bloodborne < /эм>содержит несколько чрезвычайно мучительных встреч с боссами, таких как Безымянный король и Сирота Коса, Elden Ring доставляет больше, чем несколько сложных препятствий. Конечно, несмотря на то, что обязательные бои с боссами в игре — серьезное испытание решимости игрока, даже Elden RingВ подземельях и Эвергейлах обитают опасные боссы, способные сразить даже самых стойких из Потускневших. Однако один прилежный пользователь Reddit придумал забавный способ использовать ИИ некоторых боссов, чтобы обойти то, что в противном случае могло бы стать трудной битвой.

Подземелья и катакомбы могут быть довольно сложными, особенно если уровень игрока ниже уровня области, которую он исследует. Пока Элден Ринг имеет скрытую механику, которая позволяет игрокам проверить, прошли ли они подземелье, игра не раскрывает, какой босс скрывается в глубинах, а также не предлагает предлагаемый уровень или открыто намекает на босса». особая слабость. В результате механика, подобная той, которую использует пользователь Reddit H4RBiNG3R, важнее, чем может показаться, и разочарованные игроки могут захотеть воспользоваться ею в полной мере.

При переходе противостоять двойной угрозе со стороны двух Сторожевых псов Погребального Дерева в Катакомбах Малого Эрдтри в Элден РингВ печально известном жестоком регионе Кэлид H4RBiNG3R едва ли пришлось пошевелить пальцем. Они начали бой, бросив горсть хрустальных дротиков в одного из сторожевых псов, что заставило их атаковать всех поблизости, друзей или врагов. Оттуда игрок снял груз и наблюдал, как два босса уничтожают друг друга. В конце концов, остался один Сторожевой пес, хотя у него осталась примерно четверть здоровья.

Больше людей должны знать об этой механике из Eldenring

< р>К сожалению, как указано на оригинальном постере, на Хрустальные дротики нельзя полагаться во всем, так как они не накладывают желаемый эффект на все цели. В частности, они не действуют на Кристаллианцев, еще одного повторяющегося босса, которого можно найти во многих шахтах Elden Ring, которые часто встречаются парами. Тем не менее, поиск обходных путей обязателен для недостаточно экипированных игроков. Альтернатива, скорее всего, может превратиться в семичасовую сделку с неважным боссом Elden Ring, как это было в случае с одним неудачливым стримером.

В целом, некоторые из Столкновения с боссами Elden Ring вызвали споры у членов сообщества. В то время как боссы в более ранних играх FromSoftware придерживались легко узнаваемых шаблонов, боссы в Elden Ring ложно уворачиваются, делают паузы и шатаются неуклюжими способами, которые могут сделать их раздражающе непредсказуемыми. Хотя духовный пепел и совместный вызов всегда возможны, иногда наиболее удовлетворительным решением является использование полуразрушенных обстоятельств.

Elden Ring уже доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий