Игрок в Elden Ring побеждает Маргит арфой

Джош Коулсон Опубликовано 11 минут назад

Этот игрок увидел, как чей-то контроллер бананов и поднял арфу.

Игрок в Elden Ring побеждает Маргит с помощью арфы

Elden Ring был запущен ранее в этом году, и, поскольку почти все остальное, что должно было быть запущено в 2022 году, переносится на 2023 год, это похоже на победу в номинации «Игра года». Спустя четыре месяца после ее появления игроки все еще не закончили с игрой. На самом деле далеко не так. Его большая и преданная база игроков продолжает делать с ним всевозможные странные и чудесные вещи, включая избиение его боссов с помощью арфы.

Нет, в игре нет лука из арфы. Настоящая арфа снаружи, которую игрок Elden Ring Анна Элсворт превратила в рабочий контроллер. Как сообщает GamesRadar, Эллсворт подключил арфу к своему ПК и прогнал ее через две программы, чтобы превратить ее в контроллер. Первый улавливает звуки, а второй превращает эти звуки в нажатия клавиш.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Эллсуорт не просто использовал свой контроллер арфы для неторопливой прогулки по тихой части The Lands Between. Как вы можете видеть в клипе ниже, они уже стали настолько проницательными в использовании своего контроллера арфы, что использовали его, чтобы победить Маргит. Один из самых сложных боссов Elden Ring, который был побежден чуть более чем половиной игроков на ПК через несколько недель после запуска.

Арфист бьет Маргит буквально арфой (не арфовым смычком) из Eldenring

Арфисту нужно щипать разные струны, чтобы двигаться в разных направлениях, а в их распоряжении не было достаточного количества струн, чтобы задействовать все Команды Elden Ring. Например, нет струны, за которую нужно дергать для тяжелой атаки. Эллсворт также не может одновременно уклоняться и двигаться в определенном направлении. Это означает, что они могут уклоняться только в том направлении, в котором смотрит их персонаж, и должны надеяться, что атака Маргит не сработает таким же образом.

Впечатляющий подвиг, но это не первый случай, когда кто-то использует что-то совершенно странное в качестве контроллера, чтобы сделать Elden Ring немного сложнее. Кто-то соединил связку бананов вместе и превратил их в контроллер, с помощью которого они победили первого босса игры в течение месяца после запуска игры. Сообщество моддеров тоже очень повеселилось, добавив Дарта Вейдера и многое другое в Elden Ring.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий