Игрок в Elden Ring представляет, как выглядела бы Маления без Scarlet Rot

Фанат Elden Ring делится дизайном своего персонажа для переосмысленной версии Малении, если бы она не была поражена Алой гнилью.

Игрок в Elden Ring представляет, как выглядела бы Маления без Алой гнили

Кольцо ЭлденаЗнания — это сложная сеть персонажей, связанных с разными богами и группами, и что делает историю еще более сложной для понимания, так это то, что игра никогда не объясняет ничего из этого игроку напрямую. Геймерам остается собирать информацию из диалогов и описаний предметов, чтобы составить хронологию событий и множество задействованных персонажей. Игроки выяснили, что самые могущественные существа в истории Elden Ring известны как Внешние боги, бесформенные и часто элементарные существа с неясными целями в The Lands Between.

Одним из самых загадочных из этих Внешних Богов в Elden Ring является Внешний Бог Алой Гнили, ответственный за цветущую гниль, поражающую многих персонажей в Elden Ring < /эм>и весь район Кэлида. Говорят, что сам Внешний Бог запечатан под Озером Гнили, поэтому игрок никогда не столкнется с ним напрямую. Таким образом, Алая Гниль стала гораздо больше ассоциироваться с другим персонажем, с которым могут столкнуться игроки, Маленией, Клином Микеллы.

Помимо того, что Маления является самым сложным боссом в Элден Ринг, этот персонаж также невероятно важен для сюжета игры, поскольку она является одним из осколконосных полубогов-детей королевы Марики. В частности, Маления - одна из двух проклятых близнецов, рожденных Марикой и Радагоном, и с рождения страдает Алой гнилью. Пользователь Reddit под ником legatii использовал создателя персонажей Elden Ring, чтобы создать то, как, по их мнению, выглядела бы Маления без этого проклятия Алой гнили.

Игрок в Elden Ring представляет, как Маления выглядела бы без Алой гнили

Можно увидеть, как Алая гниль развращает все тело Малении, и она уже потеряла целую руку и ногу из-за недуга, а также другую ногу ниже колена, но нестандартный характер легатии показывает, как могла бы выглядеть Маления. без Алой гнили. Пользователь Reddit говорит, что они черпали вдохновение для персонажа не только у Малении, которая существует в игре, но и у ее игрового отца Радагона, так как именно от него у Малении также есть огненно-рыжие волосы, похожие на ее сводного брата Радана.

Маления по-прежнему является эмпирейским персонажем, способным стать Элден Лордом, а это значит, что Маления была не только достаточно могущественна, чтобы сдерживать Алую гниль, пожиравшую ее всю жизнь, но и стала одной из Самые могущественные воины Elden Ring одновременно. Таким образом, гораздо более сильная и свободная от Алой гнили версия Малении должна быть ужасающей концепцией для игроков, которые уже боролись с битвой с боссом Малении в Elden Ring.

Хотя Маления сражается против своего проклятия Алой гнили, она, как известно, использовала его как оружие, когда сталкивалась с поражением. В первый раз это произошло против генерала Радан в событиях, предшествовавших истории Elden Ring, а второй раз — во второй фазе ее битвы с боссом с игроком.

Elden Ring доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Реддит

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий