Игрок в Elden Ring случайно напугал своего партнера по кооперативу до смерти

Хотя в Elden Ring полно игроков, которые хотят помочь нуждающимся хостам в совместной игре, один из кооператоров мог умереть, потому что их хост напугал их.

Игрок в Elden Ring случайно до смерти напугал своего партнера по совместной игре

Происходит неблагоприятное стечение обстоятельств: один игрок Elden Ring случайно пугает своего соавтора. к их смерти, оставив их в покое. Хотя есть о чем поговорить об Elden RingЧто касается PvP, то в отмеченной наградами ролевой игре FromSoftware есть еще один аспект, который не менее важен: возможность разделить сложный опыт с парой других в кооперативе. Будь то предоставление ведущему финального удара по Elden Rings Malenia или просто помощь в прохождении игры, есть много игроков, готовых помочь тем, кто в этом нуждается. лишь бы не испугались. В данном случае организатор слишком напугал партнера по сотрудничеству.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Лейнделл, Королевская столица – одно из самых известных мест в Элден Ринг., будучи огромным городом для исследования, полным отдельных подземелий и рыцарей Лейнделла с их разочаровывающими Великими луками. Это также довольно хорошее место не только для вторжений, но и для совместных сражений с многочисленными боссами, населяющими его. Конечно, одно из наиболее важных мест, куда большинство новых игроков должны пригласить партнера по совместной игре, — это область сразу после спальни королевы, на ступеньках перед битвой с Морготтом, Королем предзнаменований.

Именно здесь игрок этого Elden Ringистория встретила своего партнера по кооперативу, а затем напугала их до смерти. В сообщении r/Eldenring пользователь PaulOnion906 загрузил клип, в котором они вызывают кооператора в свой мир незадолго до следующей битвы с боссом. Вызванный ими человек был игроком, который просто назвал себя S T R E N G T H. Этот кооператор приветствует их, атакуя их в прыжке своими парными мечами, затем, когда хозяин приветствует их криком, кооператор разворачивается и атакует в прыжке с уступа до своей смерти. - оставив игрока на произвол судьбы.

В комментариях многие пользователи отметили, что имя кооператора означает, что они вложили все свои баллы в Силу стат, и очень немногие в их стате интеллекта, который все еще может сделать звездную магическую сборку. Однако, похоже, что этот сотрудник не собирался использовать магию, он пошел на двойные мечи, которые унесли их с уступа и привели к смерти. Тем не менее, вполне вероятно, что это просто игрок, который попадает в другие миры хостов, а затем заставляет себя умереть.

Что касается Elden Ring В многопользовательской игре никто точно не знает, с кем они столкнутся. Это может быть игрок, полностью одетый как Итачи из Наруто, или просто тот, кто любит прыгать с уступов. Что делает игру такой интересной, так это количество впечатлений, которые может получить один игрок — впечатлений, которые не должны заканчиваться, когда наступают титры.

Elden Ring доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий