Игрок в Elden Ring случайно убил NPC, прыгнув на них

Исследуя необязательную область, игрок Elden Ring случайно прыгает на NPC и убивает его прямо в конце цепочки заданий.

Игрок в Elden Ring случайно убивает NPC, прыгнув на них

Elden Ring — это масштабная игра, наполненная часами контента, но критический путь относительно короткий. Можно даже пройти Элден Рингменее чем за 25 минут, хотя пользователям, играющим в первый раз, потребуется намного больше времени. Большая часть контента в игре является необязательным, и игроки встретятся с самыми сложными боссами в любой игре From Software в этих дополнительных областях.

Помимо основного квеста, Кольцо Элдена имеет несколько побочных квестов, рассказывающих историю многочисленных NPC. Как душиигры, можно пропустить эти цепочки квестов в зависимости от того, как далеко продвинулись игроки. Они также могут убить большинство NPC, даже не начав свою квестовую цепочку. Эта функция в основном используется, если кто-то хочет, чтобы из этого NPC выпало определенное оружие, и пользователи редко убивают его случайно. Однако игроку Elden Ring удалось добиться этого, случайно прыгнув на NPC.

Пользователь Flashypenguin0 загружает клип из поздней игры. область в Элден Рингс участием NPC Миллисент. Flashypenguin0 небрежно исследует местность и случайно прыгает на Миллисент, убивая ее. Она говорит, что не представляла, что все так закончится, и не забудет, что с ней сделал Flashypenguin0. За свои усилия они получают Иглу из чистого золота, ключевой предмет, который может повлиять на концовку Elden Ring. Судя по названию поста, Flashypenguin0 в шоке от того, что игра позволяет Миллисент умереть таким образом.

Почему это вообще может случиться, от Элденринга

Раздел комментариев заполнен другими игроками, которые делятся историями о том, как они тоже случайно напали или убили NPC. Juicejuicee, с другой стороны, намеренно убила Миллисент, чтобы получить талисман Протез Миллисент. Другие пользователи обсуждают огромное количество контента в Elden Ring и то, как они каждый раз, выходя в Интернет, находят ролики, которые не видели раньше.

Это также выглядело так, как будто пользователь был в конце цепочки квестов Миллисент, которая является одной из самых длинных квестов во всей игре, которая проходит в нескольких регионах. Несколько пользователей также сообщили о случайном убийстве Миллисент, прыгнув на нее, так что Flashypenguin0 не одинок в этом. Хотя игроки могут вернуть некоторых мертвых неигровых персонажей в Elden Ring, по сообщениям, после этого воскресить Миллисент будет невозможно. Тем, кто хочет начать ее цепочку заданий, следует отправиться в Церковь Чумы в регионе Кэлид.

Elden Ring уже вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий