Игрок в Elden Ring снял весёлое IRL-видео со своим персонажем

Игрок Elden Ring делится развлекательным видео, в котором он изображает своего персонажа в реальной жизни, при этом подделывая игровую механику.

Игрок в Elden Ring создал веселое IRL-видео своего персонажа

С момента выхода Elden Ring игровое сообщество отдал ему много дани в реальной жизни. Хотя они включают в себя пользовательские статуи и реплики предметов, один игрок Elden Ring приложил все усилия, чтобы воссоздать Потускневшего, за которого он играл.

Хотя Elden RingСоздатель персонажей позволяет игрокам при желании сделать своих потускневших точно такими же, как они сами. Последний выпуск FromSoftware также предлагает на выбор несколько различных типов доспехов и головных уборов. Хотя переделка некоторых из этих вещей в реальной жизни, безусловно, потребовала некоторых усилий, пользователь Reddit RealCaptainSteel явно справился с этой задачей. Они изготовили и носили свой собственный шлем из кувшина, который был сшит вместе.

Увидеть изображение этого шлема с резьбой Jar было бы достаточно весело само по себе, но RealCaptainSteel сделал все возможное, сделав полное видео с изображением костюма. В клипе можно увидеть остальную часть наряда, включающую серый халат и модный плащ. Некоторые темные штаны также надеты, и все это служит общей эстетике и делает детализированный шлем Jar еще лучше. Наряд достоин похвалы, впрочем, как и монтаж видео игрока.

Мой персонаж из Elden Ring IRL из Eldenring

Развлекательный Элден Рингclip видит, как Redditor активирует Site of Grace, при этом сообщение об открытии появляется на экране, как только они подносят к нему руку. Как и этот костюм, Зона явно самодельная, с желтым светом, окруженным кусочками золота и серой бумаги. Наряду с этим открытием Site of Grace игрок ломает несколько предметов мебели, а во время клипа сносят стул и кошачье дерево.

Другие забавные моменты в видео включают кружку с надписью “Я люблю Малению». хотя кульминация отснятого материала, несомненно, наступает ближе к концу. В какой-то момент в клипе пользователь Reddit садится на Сайт благодати, чтобы отдохнуть, по-видимому, проводя время, когда на заднем плане кадра появляется другой человек. После того, как друг RealCaptainSteel закончил ремонтировать всю сломанную мебель, Redditor встает с Сайта и скатывается на землю, в результате чего все предметы вокруг него рушатся. Отличный намек на механику FromSoftware, заключающуюся в сворачивании предметов, чтобы разбить их. Неудивительно, что фан-база Elden Ring хорошо отреагировала на клип.

Это умное видео более важно. чем заслуживает 2500 голосов, которые он получил на данный момент, и, надеюсь, он вдохновит других геймеров на создание подобных видео. С таким количеством уникальных наборов доспехов Elden Ring есть много дизайнов, которые было бы интересно увидеть в реальном мире, и множество механик, над которыми можно пошутить.

Elden Ring уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий