Игрок в Elden Ring сохранил список всех случаев, когда он умирал от боссов в своих прохождениях

Один дотошный игрок в Elden Ring трижды проходит игру и записывает количество смертей от разных боссов в аккуратно поддерживаемой диаграмме.

Игрок в Elden Ring вел таблицу всех случаев, когда он умирал от боссов в своих прохождениях

Elden Ring вышло в феврале этого года и побило многочисленные продажи. рекорды, в том числе тот, что стал крупнейшим запуском FromSoftware в Steam. В апреле игра упала в рейтинге, поскольку LEGO Star Wars: The Skywalker Saga добилась огромного успеха. Тем не менее, Elden Ring пережила драматическое возвращение и снова оказалась в числе самых продаваемых игр.

Этот невероятный коммерческий успех Elden Ring напрямую связан с качеством игры: игроки восхищаются ее сложностью, захватывающим сюжетом, инструментами для создания и обширным открытым миром. Естественно, поклонники Elden Ring проводят бесчисленные часы, исследуя огромный открытый мир игры, сталкиваясь с несколькими боссами и побеждая их уникальными способами. Некоторые люди даже находят скрытые движения, такие как Кольцо Элдена.игрок, который нашел простой боевой прием с использованием хрустальных дротиков, проведя в игре более 400 часов.

Тем временем другие люди проходят игру несколько раз, разблокировав режим New Game Plus в Элден Ринг. Один такой игрок пошел еще дальше и прошел игру трижды, включая «Новую игру», «Новую игру+» и «Новую игру++». Как оказалось, этот конкретный игрок очень внимателен к деталям и, по-видимому, любит числа, поскольку он записывает свою статистику для каждого прохождения, в частности количество смертей. Пользователь Reddit Ultima893 загрузил изображение, показывающее, сколько раз они умирали от каждого босса Elden Ring во время трех прохождений. Пользователь также рассчитал среднее количество смертей для всех врагов на каждом уровне сложности.

Вот мой подсчет смертей от боссов Elden Ring на пути к платиновому трофею Eldenring

Диаграмма показывает, что злейшими противниками игрока были Рыцари Горнила в их первом прохождении, поскольку они умерли 71 раз, а затем 52 раза от рук Стражей Дерева. Интересно, что пользователю удалось уклониться от этих двух боссов среди многих других во втором и третьем прохождении. Однако третьему игроку, Малении, Клину Микеллы, удалось убить Ultima893 более 30 раз за каждое прохождение. Сообщество Reddit быстро подхватило эту статистику и назвало Малению, возможно, самым жестоким боссом в Elden Ring. Другие пользователи также отметили, что 71 человек погиб от Рыцарей Горнила, но не от Алекто, главаря Черного Ножа, который известен своим сложным боем.

Ultima893 — не первая Elden Ring<. /em> игрок, который любит тщательно подготовленные графики. Ранее другой игрок Elden Ring создал иллюстрацию, показывающую различных боссов, используя сетевую диаграмму и блок-схему для иерархического изображения всех боссов Elden Ring.

Elden Ring доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий