Игрок в Elden Ring создал сверхточного Джейме Ланнистера в игре

Игрок в Elden Ring создает Джейме Ланнистера из «Игры престолов» и делится слайдерами, которые он использовал для этого.

Игрок в Elden Ring создал сверхточного Джейме Ланнистера в игре

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/05/elden-ring-jaime-lannister.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

Игрок Elden Ring очень точно воссоздал Джейме Ланнистера из Игра престолов в ролевой игре FromSoftware с открытым миром. Игроки Elden Ring использовали инструменты для создания персонажей игры, чтобы воссоздать всевозможные вымышленные персонажи с момента ее запуска в прошлом году, при этом игровое сообщество регулярно делится свежими творениями. .

С тех пор, как Элден РингИстория была создана создателем Игры престолов Джорджем Р. Р. Мартином, поэтому вполне логично, что многие фанаты использовали инструменты для создания персонажей игры, чтобы воссоздать некоторых персонажей Мартина. ; самые известные персонажи. Поклонники Elden Ring уже больше года создают персонажей Игры престолов в игре, хотя последняя версия может быть одной из самых точных на сегодняшний день.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit SoulfearicAcid создал очень точную версию Джейме Ланнистера из Elden Ring, дополненную доспехами, которые мало чем отличаются от доспехов, которые носил персонаж из популярного сериала HBO. На момент написания этой статьи воссоздание Джейме Ланнистера набрало более 18 000 голосов, и многие фанаты были впечатлены этим творением. Некоторые просили слайдеры, показывающие, как SoulfearicAcid создал Джейме Ланнистера в Elden Ring, которые были опубликованы в видео на YouTube.

Как создать Джейме Ланнистера в Elden Ring

Это не первая попытка воссоздать Джейме Ланнистера в Elden Ring. Джейме Ланнистер — один из самых популярных персонажей книг и сериалов, поэтому неудивительно, что игроки Elden Ring любят воссоздавать его в игре. .

Другие персонажи Игры престолов получили аналогичную обработку от Elden Ringпоклонники. Например, предпринимались многочисленные попытки создать Тириона Ланнистера, младшего брата Джейме Ланнистера, в Элден Ринг.

Инструменты для создания персонажей

Elden Ring39 заслужили много похвал, и такие творения берут на себя Джейме Ланнистера сделать это легко увидеть, почему. Следующей игрой FromSoftware является Armored Core 6: Fires of Rubicon, и в ней в основном будут представлены персонажи, управляющие гигантскими механическими костюмами. Учитывая это, вполне возможно, что в Armored Core 6 не будет расширенного средства создания персонажей, такого как Elden Ring, но настроек по-прежнему должно быть много. Игра будет посвящена созданию идеального механического костюма, поэтому у игроков Armored Core 6 по-прежнему должно быть много возможностей размять свои творческие мускулы и в следующей игре FromSoftware.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий