Игрок в Elden Ring вторгается, используя только факел

Во время вторжения игроку Elden Ring удалось победить двух врагов, используя только Факел Святой Трины, один из предметов, вызывающих сонливость.

Elden Ring Player вторгается, используя только факел

Очень опытный игрок Elden Ring находит сложный способ победить других персонажи в PVP, использующие одно из самых уникальных видов оружия в игре, Факел Святой Трины. Многие ветераны соул-подобного жанра настолько хорошо знакомы со стилем Elden Ring.что некоторые из игровых боссов и PVP-встреч стали слишком знакомыми и, следовательно, слишком простыми. В результате некоторые игроки прибегают к использованию оружия или билдов, не рекомендуемых для новичков, чтобы поднять сложность игры. Вызовы в Elden Ring становятся все более распространенными, и некоторые игроки даже прошли всю игру, вообще не повышая уровень.

Вызовы стали способом для более продвинутых игроков продолжайте наслаждаться базовой игрой без модов. Есть много способов пройти испытание в Elden Ring. Немного Элден Рингигроки закончили игру с луком, другие победили финального босса со щитом. Существует бесконечное количество возможных способов победить разнообразных врагов, которых можно найти в Землях Между. Игроки прибегают ко всему и ко всему, чтобы максимально усложнить игру и улучшить свои навыки. Многие поклонники Elden Ring просто устали от чрезмерно мощных сборок и просто хотят использовать что-то оригинальное и веселое.

One Elden Ring< /эм>фанат решил изменить ситуацию и вторгнуться в других игроков, используя в качестве оружия только факел. В видео, размещенном на Reddit KingofEthanopia, игрок вторгается в другой мир с Факелом Святой Трины и побеждает двух других игроков. В ролике видно, как они бегают на врагов с факелом и отлично уклоняются от атак. Сократив расстояние, игрок атакует факелом, в конечном итоге усыпляя первого врага и убивая его последующей атакой. Затем они сосредоточили свое внимание на хозяине мира. Когда KingofEthanopia атакует, хозяин убегает, используя Шаг ищейки, чтобы отступить. Несмотря на то, что в распоряжении хозяина было все оружие, с навыками KingofEthanopia было слишком сложно справиться. Этот игрок также успешно использовал щиты в PVP Elden Ring, чтобы выиграть битву.

Сон в Elden Ring — недооцененная механика. Статусный эффект оказывает огромное влияние на многих из самых сильных врагов Elden Ring, таких как тролли и божественные апостолы или дворяне. Враги с низким сопротивлением усыплению обычно могут пострадать после одного удара.

Использование нестандартного оружия и билдов — не единственный способ, с помощью которого игроки находят увлекательные испытания в Elden Ring. Многие игровые механики и системы предлагают множество вариантов для игроков, которые хотят продвинуться дальше. Неудивительно, что с таким количеством возможностей для прохождения испытаний неудивительно, что Elden Ring продолжает очаровывать и вдохновлять своих преданных игроков.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий