Игрок в Фортнайт совершает впечатляющее победное убийство с помощью Shockwave Hammer

Новый Shockwave Hammer в Фортнайт становится одним из первых фаворитов в главе 4, когда игрок записывает впечатляющее победное убийство.

Фортнайт Player получает впечатляющее победное убийство с помощью Shockwave Hammer

Умелый Фортнайтигрок демонстрирует видео впечатляющего победного убийства с использованием нового оружия Shockwave Hammer. Чрезвычайно популярная игра в жанре «королевская битва» почти постоянно меняет свой набор предметов и оружия, время от времени добавляя оружие, не являющееся пулей, такое как Ripsaw Launcher. Это время настало сейчас, когда Shockwave Hammer оказывает буквальное влияние на игру.

Epic Games бесплатный шутер от третьего лица пару дней назад завершил свою третью главу игрой "Fracture" конечное событие. Интерактивное кинематографическое событие показало, что остров Главы 3 полностью поглощен Chrome. С помощью «Парадигмы» Бри Ларсон игрокам было поручено собрать фрагменты нулевой точки, чтобы собрать воедино мозаичный остров из главы 4.

Впечатляющий клип с победой в матче Фортнайт предоставлен u/K-boomX94, который разместил видео на одном из крупнейших порталов Фортнайт.сабреддиты. В коротком ролике видно, как игрок находится в самом конце матча, а остается крошечный кружок. Построенный очень высоко, игрок смотрит вниз на землю, экипирует свой ударно-волновой молот и спрыгивает со своей сборки, стремительно падая на поверхность. Точно рассчитанный по времени игрок ударяет молотом по земле, когда приземляется, выбрасывая своего противника далеко за пределы круга. Противник погибает во время шторма, а владелец молота получает Королевскую Победу.

Я приношу свой молот с небес. из FortNiteBR

Несмотря на то, что это оружие не только мощное, но и динамичное, игрокам следует быть осторожными при использовании Shockwave Hammer, как еще одного недавнего Фортнайтклип доказывает. В другом рассматриваемом клипе игрок активно использует другую функцию Shockwave Hammer, которая отскакивает от него как средство перемещения. В клипе показано, как игрок прыгает за грузовиком, в конце концов приземляется прямо на капот и разбивает его, пока тот не взорвется. В то время как они получают устранение, взрыв запускает владельца молота, убивая его уроном от падения.

Молот ударной волны, безусловно, является одним из первых выдающихся достижений среди нового контента в Фортнайт Глава 4, но это далеко не единственное. Помимо множества нового оружия, новой механики и даже совершенно нового острова, Фортнайт значительно обновила свою графику. Глава 4 — первая, в которой используется Epic Games Unreal Engine 5.1, использующий такие технологии, как Lumen и Nanite, для создания гораздо более реалистичного освещения и текстур. Вирусное изображение сравнило графику Фортнайт из главы 4 с оригинальной версией игры, демонстрируя огромные различия во внешнем виде.

Фортнайт доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий