Игрок в God of War Ragnarok победил Гна на самой высокой сложности, не получив урона

Один невероятно опытный игрок в God of War Ragnarok побеждает Королеву Валькирий Гну на самой высокой сложности, не получая при этом никакого урона.

God of War Ragnarok Player побеждает Гну на самом сложном уровне сложности, не получив урона

Один из игроков God of War Ragnarok убил Королеву Валькирий Гну на самой высокой сложности без удара. Рагнарёк в God of Warполна устрашающих врагов и могучих боссов, таких как Тор, Дреки, Фиске, Гарм, Нидхегг, Фрост Фантом и Один. Эти боссы бросают вызов геймерам, которые хотят проверить свои боевые навыки в God of War Ragnarok.

Помимо сражений с главными сюжетными боссами, God of War Ragnarok игроки могут исследовать девять миров и оказывать услуги неигровым персонажам, таким как Бейла и Бюггвир. Игроки God of War Ragnarok часто сталкиваются с необязательными боссами, некоторые из которых более могущественны, чем основные сюжетные боссы, такие как Один. Гна, Королева Валькирий, является одним из таких противников, которого многие считают самым сильным боссом в God of War Ragnarok.. Большинство игроков тратят часы, пытаясь победить Гну, но один опытный геймер сумел победить ее выдающимся образом.

Пользователь Reddit reaktioNz поделился видео о God of War сабреддит, показывающий их невероятную победу над Valkyrie Queen Gna. В 5-минутном видео показана вся битва с боссом из God of War Ragnarok и показаны блестящие боевые навыки оригинального плаката. Самое удивительное в победе reaktioNz — это то, что они победили Гна в God of War Ragnarokне получив ни единого удара. Они совершили этот подвиг, используя все три имеющихся в их распоряжении оружия в подходящие моменты и рассчитывая свои блоки почти до совершенства.

Gna Нет урона, нет броска, нет реликвии, нет ярости GMGOW из GodofWar

Кроме того, reaktioNz не использовали функции уклонения и Spartan Rage в своей битве с Gna, полагаясь только на идеально рассчитанные по времени блоки для защиты. Режим ярости весьма полезен в Босс God of War Ragnarok сражается за Кратоса. физический урон значительно увеличивается, и каждый успешный удар восстанавливает предельное здоровье. Тем не менее, на оригинальном плакате использовались легкие, тяжелые и рунические атаки, чтобы победить в битве с Королевой Валькирий. Были времена, когда Кратос был покрыт Бифростом из-за остаточных эффектов ближайших АоЕ-атак, и один удар мог серьезно повредить их полосу здоровья. Но они продолжали блокировать атаки Гна и наносили критические удары боссу God of War Ragnarok.

Гна — ключевой персонаж в God of Война Рагнарёки один из сильнейших боссов. Она известна тем, что возглавляла Эйнхериев во время Рагнарока, пытаясь защитить Асгард от надвигающихся опасностей. Гна — один из ближайших союзников Одина. Его можно найти в регионе Муспельхейм в игре God of War Ragnarok, ожидая финальной схватки с Кратосом.

God of War Ragnarok доступна на PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий