Игрок в GTA 5 воссоздал сцену падения самолета из фильма «Форсаж 7»

Автор Lu-Hai Liang Опубликовано 6 минут назад

Поистине впечатляющее воссоздание знаменитой сцены из Furious 7, сделанное в GTA 5.

GTA 5 Player воссоздает сцену падения самолета из Fast And Furious 7

Когда дело доходит до созданных игроками творений для игр, есть несколько невероятных произведений. Ютуберы и создатели использовали такие игры, как Sifu, Half-Life, Halo и Minecraft, среди прочих, для создания собственных фильмов. Игры GTA от Rockstar также пользовались большой популярностью у тех, кто хотел проявить свои кинематографические навыки.

Последним, кто сделал это, является один из 7BucksGaming, который сделал поистине потрясающее воссоздание знаменитой сцены самолета в Форсаже 7 с автомобилями, падающими с неба. То, что им удалось сделать это в GTA 5, поражает воображение. Просто посмотрите видео ниже, чтобы убедиться в впечатляющих производственных значениях.

Судя по их каналу на YouTube, 7BucksGaming является фанатом Grand Theft Auto и регулярно выпускает контент, включая учебные пособия и мемы, основанные на фирменной серии Rockstar. Но их последнее творение, пожалуй, самое эффектное на сегодняшний день.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Создатель широко использовал Rockstar Editor, функцию, которую игроки GTA 5 на ПК могут использовать для записи, редактирования и обмена видео, созданными с использованием кадров из сюжетного режима игры и GTA Online. Отвечая на комплиментарный комментарий под своим недавно выпущенным видео, 7BucksGaming сказал, что их творение «было бы лучше, если бы редактор рок-звезды не глючил так облака, лол».

Пользователь YouTube умело соединил некоторые фрагменты «Форсажа 7» с кадрами из GTA 5. Но примечательно, что так много было снято изнутри игры. Даже до автомобилей это впечатляющее воссоздание сцены блокбастера из фильма 2015 года.

Учитывая, что фильмы (ну, по крайней мере, более ранние) связаны с угоном автомобилей, фильм о Доме Торетто был воссоздан в GTA. «Форсаж 7» стал одним из самых успешных фильмов в сериале, собрав более 1 миллиарда долларов в рекордно короткие сроки в мировом прокате. Теперь ютубер использовал одну из самых успешных видеоигр всех времен, чтобы отдать дань уважения фильму. И помните, дети, все дело в семье.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий