Игрок в GTA Online демонстрирует впечатляющую коллекцию Pegassi

Один из автолюбителей, игрок в Grand Theft Auto Online, показывает свою экстравагантно экзотическую и дорогую коллекцию автомобилей Pegassi.

GTA Online Player демонстрирует впечатляющую коллекцию Pegassi

Как и в большинстве предыдущих игр Rockstar, Grand Theft Auto Online предлагает обширный открытый мир, полный пышной растительности. и красивые живописные места. Сказав это, Лос-Сантос — это больше, чем просто красивое лицо, так как игроки могут исследовать карту, чтобы покупать одежду, приобретать роскошные GTA Online квартиры, вертолеты и, как докажет один игрок, суперкары, которые наверняка привлечь внимание других игроков.

Для непосвященных: разработчик Rockstar Games всегда уделял большое внимание автомобильной сцене с момента дебюта многопользовательского режима в 2013 году. В конце концов, игра процветала благодаря бесчисленным автомобильным расширениям и капитальным ремонтам, таким как популярная GTA Online.Обновление Los Santos Tuners, в котором добавлено более десяти совершенно новых различных автомобилей. Тем не менее, большинство игроков быстро обнаруживают, что роскошные суперкары с крыльями летучей мыши не растут на деревьях и часто имеют привлекательную цену. Вот почему это еще более впечатляет, когда некоторые игроки могут собрать целую коллекцию исключительных аттракционов, доступных в GTA Online.

Теперь, оставив многих геймеров ошеломленными и завистливыми, пользователь Reddit JimJamSandwich опубликовал короткий 35-секундный ролик в GTA Online.subreddit, который демонстрирует довольно внушительную коллекцию роскошных автомобилей Pegassi. Видео, созданное с помощью внутриигрового инструмента Rockstar Editor и снятое в гараже убежища, не теряя времени, представляет галерею автомобилей в визуально приятном едином кадре, который перемещается из каждого угла комнаты.

< blockquote class="reddit-card" > Мой готовый гараж Pegassi! Мне нравится редактор Rockstar, хотя я явно не профессионал. из gtaonline

Из-за автомобильного достижения пост JimJamSandwich набрал более 900 голосов, так как многие из сообщества отметились, чтобы поаплодировать показу. Другие весело шутили о том, как все аттракционы покрыты черной матовой краской, сравнивая коллекцию с борцом с преступностью из комиксов Бэтменом и его зацикленностью на готических суперкарах. С такими сравнениями вполне уместным включением в экспозицию JimJamSandwich в будущем может стать собственная версия Бэтмобиля GTA Online.

Тем не менее, игроки которые хотят расширить ассортимент Grand Theft Auto OnlineАвтомобили Pegassi должны будут проверить Legendary Motorsport и Southern San Andreas Super Autos. Сайты, которые часто посещают игроки с глубокими карманами. Legendary Motorsport известен тем, что продает автомобили стоимостью более 100 000 долларов.

  • The Infernus — 440 000 долларов.
  • Монро — 490 000 долларов.
  • Фаджио — 5000 долларов.
  • Жнец — 1 595 000 долларов.
  • Озирис — 1 950 000 долларов.
  • The Tempesta — 1 329 000 долларов.
  • Тезеракт — 2 825 000 долларов.
  • Тореадор — 3 660 000 долларов.
  • Зенторно — 725 000 долларов.

После покупки игроки могут хранить автомобили в гараже, связанном с любым собственным убежищем. Оттуда их можно настроить на таможне Лос-Сантоса или изменить в автомастерской в ​​выбранных объектах.

Grand Theft Auto Online уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One, поддержка PS5 и Xbox Series X/S запланирована на март 2022 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий