Игрок в GTA Online обнаружил забавный обратный вызов GTA 4

Любопытный игрок в Grand Theft Auto Online обнаружил хорошо спрятанное пасхальное яйцо Grand Theft Auto 4, отсылающее к популярной пародийной песне того времени.

GTA Online Player обнаруживает забавный обратный вызов GTA 4

Один Игрок в Grand Theft Auto Online, исследующий Лос-Сантос, обнаружил забавную пасхалку, отсылающую к Grand Theft Auto IV, и пародийную песню, которая была популярна в то время. С момента выпуска GTA VРежим онлайн-песочницы претерпел значительные изменения, получая серьезные обновления и расширения для добавления нового контента и функций, а также для увеличения долговечности игры. Его новейшее крупное расширение, The Contract, включает в себя возвращение Франклина Клинтона, Chop the Dog и Ламара с добавлением новой эксклюзивной музыки от Dr. Dre, новой радиостанции, обновлений оружия и качества жизни, а также новых миссии, чтобы дать представление о возвращающихся персонажах и знаниях игры.

В нынешнем виде Grand Theft Auto IV- игра с самым высоким рейтингом в серии и считается одной из величайших видеоигр всех времен. Несмотря на то, что некоторые аспекты не устаревают, игра известна тем, что взяла изначальную формулу франшизы Grand Theft Auto и изменила ее на более реалистичный и детализированный стиль и тон с помощью нового игрового движка, который представил множество никогда не -ранее увиденная механика. С обновленными версиями оригинальной GTAнедавно выпущенной трилогии, слухи теперь сместились в сторону четвертой игры в серии, а недавняя утечка потенциального ремастера Grand Theft Auto IV гудит в сети, что взбудоражило фанатов, которые считают это изюминкой серии. и заслуживает надлежащего исправления.

Пользователь Pricklydog опубликовал на Reddit изображение того, что выглядит как пасхальное яйцо Grand Theft Auto IV, обнаруженное в Grand Угон Авто Онлайн. На изображении Grand Theft Auto IVСкриншот с лодкой можно увидеть в календаре с надписью «Я НА ЛОДКЕ!». Это пасхальное яйцо является явной отсылкой к популярной песне The Lonely Island, которая стала платиновой в 2009 году под названием «Im On A Boat». По совпадению, пасхальное яйцо находится на грузовом корабле и похоже на то, что можно найти в видеоклипе на песню.

Смотри исходный пост на Reddit здесь.

На протяжении всей истории студии пасхальные яйца были неотъемлемой частью игр Rockstar , и игроки могут проводить бесчисленные часы, изучая их, чтобы найти отличительные секреты, относящиеся к ее вселенной, а также странные прорывы или отсылки к другим играм и фильмам, которые побуждают игроков продолжать исследовать . Эти скрытые функции сыграли свою роль в том, что франшиза GTA оставалась запоминающейся на протяжении почти двух десятилетий благодаря камео, секретным сообщениям, мифическим существам и другим очень хорошо скрытым отсылкам, которые заставляли игроков возвращаться снова и снова.

Несмотря на то, что в Grand Theft Auto V полно пасхальных яиц, все равно приятно увидеть отсылку к одной из самых любимых игр серии. Неизвестно, намекает ли Rockstar на будущую часть прибыльной серии или пасхальное яйцо устарело, но недавнее обнаружение контента Grand Theft Auto IV в этой игре может быть более достоверным, чем совпадение.

Grand Theft Auto Online доступен для Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4, PlayStation 5 и ПК.

Источник: Pricklydog/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий