Игрок в GTA Online обнаруживает скрытую способность возвращать конфискованные автомобили

Игрок в GTA Online обнаружил альтернативный способ вернуть конфискованные автомобили, который не требует, чтобы игроки сами ехали на штрафстоянку.

GTA Online Player обнаруживает скрытую способность возвращать конфискованные автомобили

Внимательный Grand Theft Auto OnlineИгрок обнаружил альтернативный и несколько скрытый метод восстановления конфискованных транспортных средств, который избавляет игрока от необходимости самому ехать на штрафстоянку. GTA V от Rockstar теперь доступна на консолях нового поколения, что вызвало очередной рост популярности GTA, особенно в многопользовательском онлайн-режиме. GTA V и Online часто обновлялись с момента их выпуска почти десять лет назад и, в свою очередь, сохраняли постоянную актуальность.

GTA Онлайнвсегда был популярен среди игроков. Хотя геймплей похож на Story Mode в GTA V, онлайн позволяет игрокам самим отыграть жизнь в Сан-Андреасе. Это включает в себя возможность настраивать своего персонажа, совершать ограбления с друзьями и владеть собственными домами и автомобилями. Автомобили, пожалуй, самый важный аспект Grand Theft Auto.; независимо от того, украдены они или куплены, они позволяют игроку эффективно перемещаться по окружающей среде. Онлайн-режим еще больше повысил признание этих важных аспектов, поскольку нестандартные автомобили GTA и автомобильные встречи так же интересны фанатам, как и сама игра. Хотя транспортные средства легко доступны по всему Сан-Андреасу, если игрок оставляет их без присмотра в течение длительного времени, транспортное средство будет конфисковано.

В то время как большинство игроков всегда думали, что они были вынуждены добираться до штрафстоянки в одиночку (как правило, на угнанном автомобиле), наблюдательный игрок обнаружил более простой способ вернуть конфискованные автомобили. Serious_Revolution77 поделился этим методом на Reddit, обнаружив, что игрок может связаться со своим исполнительным помощником, чтобы вернуть ему автомобиль. Помощники руководителей — это неигровые персонажи, представленные в Дальнейшие приключения в сфере финансов и уголовных преступлений в GTA Online.обновления и призваны помочь игроку в их организации. Хотя недавно открытая способность Serious_Revolution77 менее требовательна, она стоит 1000 долларов внутриигровых денег, тогда как обычный метод стоит всего 250 долларов.

Другие игроки и Фанаты игры выразили благодарность за выходку в комментариях к посту. Многие согласились с тем, что GTA V должна включать советы и подсказки на когда-то печально известном длинном экране загрузки, учитывая, что существует множество обходных путей для различных утомительных задач. Несколько пользователей даже поделились своими советами, в том числе быстрым и простым способом прокрутки контактов GTA Onlines.мобильный телефон. Несмотря на некоторые предположения, что GTA Online больше не доставляет удовольствия, игровой режим по-прежнему популярен, как отмечают в сообществе. В последних обновлениях Online геймплей изменился, и теперь он требует больше гринда, чтобы позволить себе новое оружие и транспортные средства, поэтому любой перерыв, который может получить игрок, приветствуется.

Последнее расширенное издание Grand Theft Auto 5 добавил обновления как в Сюжетный режим, так и в Онлайн. Rockstar постоянно работает над созданием идеальных многопользовательских онлайн-игр, и фанаты в основном положительно реагируют на дополнения в GTA Online. Несмотря на то, что переиздание GTA V на консолях следующего поколения обеспечило очередное возрождение ролевой игры, которой почти десять лет, фанаты теперь сосредоточили свое внимание на грядущей GTA 6. и какой онлайн-геймплей может предложить долгожданная игра.

Grand Theft Auto Online можно играть на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Serious_Revolution77/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий