Игрок в Minecraft делает храм Хонсю из Moon Knight

Один талантливый игрок в Minecraft воссоздает Храм Хонсю из «Лунного рыцаря» в свете чрезвычайной популярности сериала с момента его выхода в марте.

Minecraft Player делает храм Хонсю из Лунного рыцаря

В мире Minecraft игроки могут создавать на открытом воздухе все, что только может вообразить их разум. мировая игра-песочница. Возможность производить все и вся в Minecraft побудила большую базу игроков придумать новые идеи с их художественным блеском.

Поклонники последнего популярного шоу Marvel Studios Лунный рыцарьможет распознать новейшее творение в Minecraft как храм, принадлежащий Хонсю, члену Эннеады и богу Луны. В Лунном рыцаре персонаж Хонсю выбирает Марка Спектора в качестве аватара и руководствуется его волей из-за его неспособности войти в земное царство.

Пользователь Reddit SamudraJS69 воссоздал печально известный храм Хонсю, используя белые блоки для придания формы черепу и окружив его лесом. Это не первый раз Лунный рыцарь перешел в мир видеоигр: в апреле Фортнайт добавила в игру скин Лунного рыцаря. Это один из первых примеров создания Лунного рыцаря в Minecraft, и реакция на структуру, вдохновленную комиксами, была положительной. На изображении, предоставленном пользователем, структура показана в масштабе, окружена зеленым лесом и включает проход в рот черепа.

Древний храм Хонсю в джунглях. Быстрая сборка. Любое предложение? из Minecraft

Играя в Minecraft, игроки обычно собирают материалы как можно быстрее, чтобы создать инфраструктуру до наступления темноты. Для игроков строительство дома в Minecraftэто одна из самых важных вещей, так как она служит убежищем и защитой от всего, что может напасть. Это простое действие создало мир, полный игроков, ищущих новых испытаний, и тех, кому наскучила обыденная жизнь уничтожения пауков и скелетов. Для некоторых искусство творчества намного привлекательнее, и поэтому родилось новое поколение игроков в Minecraft, наполняющих мир видеоигр захватывающими дух проявлениями терпения и воображения.

Мир Minecraft не перестает удивлять зрителей, поскольку здания и сооружения продолжают иметь больше деталей и с удивительной точностью представляют свои реальные аналоги. Также помогает то, что Minecraft — одна из самых реиграбельных игр, которая продолжает привлекать новых игроков, несмотря на то, что ей уже 11 лет. Сообщество, кажется, продолжает расти с каждым годом, и все больше создателей контента увеличивают его популярность с каждым потоком и видео. Трудно представить, что Minecraft когда-нибудь утратит наработанный темп, а игроки продолжат создавать все, что придет им в голову.

Minecraft уже доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий