Игрок в Minecraft делает шлемы в стиле черепашек-ниндзя

Умный игрок в Minecraft создает шлемы в стиле черепашек-ниндзя, используя одну из новых функций, которые вызывают восторг у сообщества.

Minecraft Player делает шлемы в стиле черепашек-ниндзя

Умный игрок в Minecraft создал Шлемы в стиле Черепашек-ниндзя. За более чем 10 лет существования Minecraft пополнился различными функциями, такими как новые мобы, блоки и рецепты. Однако одна из новейших функций особенно взволновала сообщество.

Minecraftдобавит настройку брони с помощью новой функции, называемой отделкой брони, которая в настоящее время доступна только через снапшот 23w04a. Игроки могут найти шаблоны в различных структурах, таких как подземелья, и при желании продублировать их, используя семь бриллиантов и предмет, основанный на шаблоне (пример: булыжник). Используя один из этих шаблонов в кузнечном столе, игрок может украсить свою броню такими предметами, как золото, алмаз и незерит — одним из блоков, добавленных в Minecraft в 2020 году. эстетическую ценность и не дают никаких преимуществ в игровом процессе.

Черепашки-ниндзявходят в число лучших команд в истории мультипликации с огромной франшизой, включающей также фильмы, игры, комиксы и многое другое. Пользователь J_WingBlade разместил на Reddit изображение, показывающее их набор шлемов в стиле черепах с накладками на доспехах. Четыре шлема выставлены на подставках для брони, и все они окрашены в зеленый цвет. Центральная линия окружает каждый шлем: синяя линия представляет маску Леонардо, красная — Рафаэля, фиолетовая — Донателло, а оранжевая линия представляет юмористического Микеланджело.

Идея J_WingBlade стала хитом на официальном сабреддите Minecraft, набрав более 12 000 голосов. Несколько комментариев высоко оценили идею игрока и поделились своим мнением о новой функции. В то время как у Minecraft Legends есть дата выхода, Minecraftигрокам придется подождать, так как у обновления 1.20 пока нет точной даты выхода, кроме «2023». Несмотря на это, отделка брони уже произвела фурор, несмотря на то, что она доступна только через моментальный снимок. Другие пользователи поделились не менее креативными идеями на Reddit, такими как наборы доспехов Хатсуне Мику, Террария, самурай и набор доспехов в цветах бразильского флага<. /p>

Накладки на доспехи — отличный пример того, почему Minecraft стала одной из самых успешных инди-игр. Mojang постоянно добавляет контент в игру, делая ее более увлекательной, а также добавляя бесчисленные игровые возможности. Это то, что улучшает опыт игрока, и игрок будет чувствовать себя более склонным проводить больше времени в игре, с потенциалом расширить целевую аудиторию, приглашая других играть.

Minecraft теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, Switch, Xbox One и устаревших платформ.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий