Игрок в Minecraft демонстрирует удивительный крытый аквариум

Игрок в Minecraft создает простой, но красивый аквариум для своего дома, включая большое разнообразие растений и морских обитателей.

Minecraft Player демонстрирует потрясающий крытый аквариум

Благодаря простоте доступа и почти безграничным возможностям творчества, Minecraft многими считается одной из лучших игр-песочниц и одной из лучших когда-либо созданных игр на выживание. Minecraft по-прежнему набирает силу после более чем десятилетнего существования на рынке и остается одной из самых популярных игр на Twitch и YouTube.

За время существования игры игроки воплотили в жизнь множество невероятных творений, например, один игрок создал небоскреб киберпанк в Minecraft. Эти творения ежедневно создаются игроками, каждое из которых предлагает уникальную новую структуру, машину или другую невероятную работу в игре.

Конечно, некоторые творения стоят намного выше других из-за их огромного размера, усилия или сложной природы. В игре, где игроки создали работающие калькуляторы или движущиеся танки, обычным игрокам трудно не отставать от конкурентов. Однако это не означает, что водоросли Subnautica в Minecraft и другие более простые творения следует игнорировать, поскольку они тоже добавляют ценности игре. Недавно один игрок создал простой, но красивый внутренний аквариум, чтобы связать воедино комнату в своем доме.

Играл в Minecraft 6 лет. Это, наверное, самая интересная вещь, которую я когда-либо строил. из майнкрафта

Игроком стал пользователь Reddit Programmeter, который снял на видео свой причудливый аквариум. В ролике показаны обитатели аквариума, состоящие из горстки рыбок и морской черепахи. Различные морские растения усеивают дно аквариума, добавляя пространству массу цвета, а также придавая ему ощущение настоящего аквариума, который можно найти в доме; хотя, возможно, в реальности он был бы немного меньше, поскольку аквариум Programmeter огромен по реалистическим меркам. Создание больших структур — тенденция в игре, о чем свидетельствуют некоторые из мегабаз Minecraft.

Пользователи Reddit поздравили Programmeter с их созданием, а также спросили за советом по собственной сборке. Один пользователь спросил, как Programmeter удалось правильно настроить освещение в аквариуме, на что Programmeter ответил, что ключом к освещению являются морские огурцы. Другой пользователь пошутил, что черепаха следует за Programmeter, чтобы попросить немного воздуха из-за того, что морским черепахам требуется кислород. Еще один пользователь спросил об освещении вокруг аквариума и самой комнаты, что, как подтвердил Programmeter, было достигнуто с помощью определенных шейдеров.

Эта информация показывает, что, хотя аквариум был простым созданием, многое все же ушло на его создание. эстетические, такие как шейдеры и освещение. Как уже говорилось ранее, хотя массивный средневековый город Minecraft впечатляет, в каждом замке или доме мог бы быть красивый аквариум, такой как Programmeter’s.

Minecraft уже доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий