Игрок в Minecraft хвастается впечатляющей постройкой дома монстров

Главный дом из анимационного фильма 2006 года «Дом монстров» воссоздан в мельчайших деталях одним искусным игроком в Minecraft.

Minecraft Player демонстрирует впечатляющую постройку дома монстров

Известно, что игроки создают всевозможные невероятные творения в Minecraft, и один игрок сделал именно это, построив дом с привидениями по мотивам фильма Monster House< /эм>. В то время как многие геймеры продемонстрировали свои творческие способности в Minecraft за последние пару недель, эта уникальная сборка определенно заслуживает внимания.

Monster House— анимационный фильм 2006 года, созданный Sony Pictures Imageworks. Как следует из названия фильма, одним из главных моментов фильма было то, что дом через дорогу от главного героя оживал, казалось бы, ведя себя как монстр. Недавно один фанат решил посмотреть, как этот дом-монстр будет выглядеть в блочном мире Minecraft.

В сообщении на Reddit говорится, что создание по мотивам фильма Дом-монстрбыл выставлен на обозрение геймерам. По словам создателя, пользователя Reddit DrTurtle420d2, дизайн был основан на доме, одержимом духом женщины, известной как Констанс Небберкракер. На изображении дом с привидениями расположен на зеленой траве с синим фоном позади него. Хотя это может показаться не самым зловещим параметром в Minecraft, сборка, созданная пользователем Reddit, все же умудрялась выглядеть пугающе.

Констанс Небберкракер из Дом монстров из Майнкрафт

Одним из основных моментов дизайна дома-монстра было переднее крыльцо, которое превратилось в пасть с чем-то вроде острых как бритва зубов. Кроме того, два окна на втором уровне дома ярко светились, испуская взгляд пары угрожающих глаз. Кроме того, художник создал две большие руки, соединенные со стеной здания, напоминающие те, что были показаны в фильме, которые позволяли дому-монстру двигаться.

С приближением Хэллоуина в конце следующего месяца многие участники MinecraftСообществу понравился этот дом-монстр, созданный DrTurtle420d2. Многие сказали, что испытывают ностальгию по фильму, и эта уникальная сборка дала им возможность отправиться в путешествие по закоулкам памяти. Среди комментариев многие сказали, что в детстве им нравилось смотреть фильм 2006 года, а DrTurtle420d2 добавил, что это один из их любимых фильмов. Пост на Reddit понравился столь многим пользователям, что всего за неделю он набрал более 21,4 тыс. голосов.

Приятно видеть, как талантливые строители, такие как DrTurtle420d2, используют творческие возможности Minecraft, чтобы сохранить воспоминания о старых фильмах и видеоиграх. Помимо этого дизайна дома-монстра, другие игроки создавали в игре творения на основе других жутких медиа. Например, один игрок ранее воссоздал культовый домик в прериях из Courage the Cowardly Dog, еще одного шоу о паранормальных явлениях. Будет интересно посмотреть, сделают ли другие строители больше проектов на тему Хэллоуина до 31 октября.

Minecraft теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий