Игрок в Minecraft набрал годовой опыт за один раз

Помимо строительства всего, что приходит на ум, в Minecraft также можно зарабатывать XP, и один игрок находит способ заработать тонну в мгновение ока.

Minecraft Player за один раз собрал столько опыта, сколько за год

MinecraftФанат загрузил видео о том, как они за один раз зарабатывают годовой опыт благодаря кактусам и печи. Как видеоигра, которая идеально подходит для избавления от скуки, название песочницы Mojang с открытым миром переполнено контентом и делами, предоставляя игрокам возможность раскрыть свой творческий потенциал. По пути, будь то создание предметов или исследование, можно набирать очки опыта, которые можно использовать для зачарования предметов, и есть много способов заработать их.

Практически все игроки занимаются фармом. для XP в Minecraft, хотят они этого или нет. Его можно заработать, добывая определенные руды, убивая врагов, разводя животных, побеждая боссов или даже отдыхая на рыбалке, и множеством других способов. В ходе среднего прохождения получение большого количества XP может быть долгим процессом, а смерть вернет игроков к нулю. Однако один фанат показал, что за один раз можно набрать массу очков опыта, хотя даже это требует большого терпения.

Как видно из PCGamesN, пользователь Reddit JustinTimeCuber поделился роликом о том, как они просто играют в игру Minecraft.как обычно. В начале видно, как они приближаются к ряду печей, на одной из которых есть табличка с надписью «НЕ ПРИКАСАТЬСЯ до 21 сентября 2022 года». Затем они бросают свои предметы и стоят на лаве, пока не умрут. После возрождения они подходят к одной из печей и активируют рычаг. Как только они это сделают, их шкала XP начнет стремительно расти, достигнув уровня 226 за считанные секунды. Судя по всему, это эквивалентно 196 000 маленьких зеленых шариков опыта, собранных примерно за восемь секунд.

Я хотел посмотреть, сколько опыта накопится за год игры в Minecraft

Пользователь смог добиться этого, переплавив кактусы в печи, которая создает зеленый краситель в Minecraft и дает XP при сборе. Однако JustinTimeCuber не сразу взялся за краску и вместо этого потратил год, постоянно добавляя кактусы в печь. Как только они активировали переключатель, годовой опыт и тонна зеленой краски были высвобождены за один раз. Многие согласятся, что видео очень приятно для глаз.

Minecraft действительно является игрой с почти бесконечным повторным прохождением. По прошествии более десяти лет не похоже, чтобы сообщество устало от этого, поскольку так много поклонников выходят вперед, чтобы продемонстрировать свои проекты, идеи и открытия. Чтобы потратить год на накопление XP, требуется определенная самоотверженность, и будет интересно посмотреть, какие другие прохождения геймеры продемонстрируют дальше.

Minecraft уже доступно для мобильных устройств, ПК, PS3, PS4, Switch, Xbox 360 и Xbox One.

Источник: PCGamesN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий