Игрок в Minecraft показал, как будет выглядеть Аврора из Subnautica в игре

Один изобретательный игрок в Minecraft тратит несколько часов на создание Aurora, культового корабля из игры на выживание Subnautica.

Minecraft Player показывает, как будет выглядеть Аврора из Subnautica в игре

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/minecraft-1.jpg?q=50fit =содержитш=767в=450dpr=1,5"/>

Сказать, что Minecraft является одной из самых успешных игр всех времен, было бы преуменьшением. Название Mojang повлияло на жизнь миллионов людей по всему миру и остается очень актуальным даже спустя десятилетие после его выпуска. Одной из основных причин его невероятного успеха является то, что разработчики упор на регулярные обновления, такие как недавний выпуск обновления Minecraft 1.19.

Если игрок может визуализировать его в своем воображении, он наверняка сможет воссоздать то же самое в Minecraft. . Об этом свидетельствуют многочисленные исключительные творения пользователей, в том числе колоссальные мегаструктуры Minecraft, оружие, транспортные средства и многое другое.

Часто Minecraft< /эм>игроки выходят в Интернет, чтобы продемонстрировать свое творчество, например DarmanRPG на Redditor. Упомянутый пользователь Reddit поделился в социальной сети изображением, на котором изображена воссозданная культовая фигура из другой популярной игры. Предположительно, пользователь Reddi провел несколько часов, создавая Аврору из популярной игры на выживание Subnautica, используя инструменты для создания Minecraft. DarmanRPG решила создать версию «Авроры» после взрыва, как видно из передней части корабля, который, похоже, лежит в руинах.

Я думаю, что нашел лучшую карту всех времен. лучший кроссовер в истории, лол, из Minecraft

Публикация была встречена чрезвычайно положительной реакцией сообщества Reddit, которое выразило свою признательность более чем 5000 голосов и несколькими воодушевляющими комментариями. Кроме того, многие пользователи почувствовали ностальгию, увидев этот пост, так как он напомнил им о временах, когда они играли в Subnautica. Между тем, другие отметили поразительное сходство между оригинальным кораблем «Аврора» и созданием DarmanRPG в Minecraft.. Приключенческий боевик на выживание был популярен среди поклонников Minecraft , так как ранее игрок создал лес водорослей из Subnautica.

Для тех, кто Не знаю, «Аврора» — это капитальный корабль дальнего радиуса действия Альтерра из игры Subnautica, основной задачей которого было построить фазовые врата по указанию корпорации Альтерра. Корабль постигла неудачная участь при попытке маневра гравитационной рогатки вокруг планеты 4546B, и он врезался в океан, начав путешествие игрока на выживание.

Subnautica получила массивную критику и коммерческое признание, когда он был выпущен в 2014 году, когда фанаты высоко оценили аспекты подводного исследования игры. Продолжение, Subnautica: Below Zero, было выпущено в прошлом году, и многие фанаты предполагают, что новая игра Subnautica может находиться в разработке.

Minecraft доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, Switch, Xbox One и устаревших платформ.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий