Игрок в Minecraft построил впечатляющий функционирующий поезд

Количество вещей, которые можно построить в Minecraft, непостижимо, и этому одному игроку удалось создать настоящий поезд с вагонами.

Minecraft Player строит впечатляющий функционирующий поезд

Потенциал иметь действительно огромный цифровой мир с почти бесконечными возможностями реализовывался много раз на протяжении многих лет. Наряду с безграничной вселенной, которая существует в No Man’s Sky, Minecraft является одной из самых больших игр с точки зрения размера карты. . Со всем этим обширным пространством поклонники потратили последнее десятилетие или около того, создавая всевозможные интересные и замысловатые дизайны. Можно даже построить общественный транспорт, что и сделал этот человек, используя свои впечатляющие инженерные навыки.

Загрузив пару дней назад руководство на YouTube, пользователь Estam сумел построить полностью рабочий поезд в Minecraft даже работает на двигателях. В видео показана демонстрация локомотива в действии, после чего даются некоторые инструкции для всех, кто заинтересован в его самостоятельной сборке. Весь процесс намного сложнее, чем кажется на первый взгляд, особенно учитывая, что поезд может двигаться вперед и назад.

Интересно, что в составе поезда также есть пассажирские вагоны, в которых можно увидеть сидящих и наслаждающихся поездкой жителей села. Эстам также демонстрирует поезд, отдавая дань уважения Бучу Кэссиди и Сандэнсу Киду, в котором игрок движется по поезду, прежде чем взорвать его переднюю часть. Все это очень напоминает сцену ограбления поезда в Red Dead Redemption 2, которая также отдает дань уважения классическому вестерну.

Что касается того, как его построить, похоже, он использует серию блоков, расположенных определенным образом. Во-первых, игрокам понадобятся поршни, в том числе липкие поршни, несколько блоков слизи и несколько наблюдателей, которые используются во многих хитроумных устройствах Minecraft из красного камня. Где это становится немного более запутанным, так это в активации передач. Помимо двигателей, поезду нужны шестерни, и в учебнике показано, что они должны быть включены в правильном порядке, чтобы работать на первой или второй передаче. Результат сам по себе впечатляет: поезд пыхтит по рельсам, проложенным создателем.

С таким количеством невероятно талантливых игроков в Minecraft, которые создают интересные постройки, это Неудивительно, что популярность игры по-прежнему высока, несмотря на то, что на данный момент ей уже более десяти лет. Учитывая, что есть так много места для игры и список строительных инструментов, всегда будет что-то, что фанаты могут создать, и часто это зрелище. Будет интересно посмотреть, что Эстам придумает дальше.

Minecraft уже доступен на ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий