Игрок в Minecraft потратил более 100 часов на строительство потрясающего дерева Иггдрасиль

Minecraft долгое время был площадкой для творчества, и один игрок раскрывает конечный результат масштабного проекта по созданию Иггдрасиля, Древа Жизни.

Игрок в Minecraft тратит более 100 часов на строительство потрясающего дерева Иггдрасиль

Некоторые люди не понимают привлекательности Майнкрафт, игра, которая существует уже более десяти лет, но не предлагает реальных квестов, целей или указаний для игроков. Эта игра-песочница с процедурной генерацией создала процветающее сообщество и предоставляет людям возможность проявить свой творческий потенциал, позволяя игрокам Minecraft создавать работающие тракторы, сложные лабиринты и даже воссоздавать локации реального мира. p>

Один из ключей к успеху Minecraft — это множество доступных модов, которые помогут игрокам воплотить свои идеи в жизнь. Существуют наборы текстур, в которых есть все, чтобы добавить к строительным блокам игры средневековый или фэнтезийный, деревенский, научно-фантастический, ужасный и даже мультяшный вид. Совершенно новое окружение можно получить, добавив в Minecraft модификации биома, например, Terralith 2.0, который добавляет в игру более детализированные и сложные пещеры и горы, Кладбище с его красным озером и светящимися фонарями или Оскверненные земли, которые придает игре более жуткую атмосферу.

Недавно пользователь Reddit под ником Neozono поделился конечными результатами своего первого крупного Minecraft Проект Иггдрасиль, также известный как Мировое Древо. Neozono впервые начал публиковать фотографии елки на Рождество 2021 года, но к тому времени в проекте уже был достигнут значительный прогресс. В целом Неозоно заявил, что для создания Древа Жизни в Minecraft потребовалось более 100 часов работы, и некоторое вдохновение пришло из версий Иггдрасиля, которые появляются в Dragon Quest 9 и < эм>11. “Мне очень нравится концепция гигантского парящего дерева” — сказал Неозоно.

Игрок в Minecraft тратит более 100 часов на строительство потрясающего дерева Иггдрасиль

Minecraft Player Тратит более 100 часов на строительство потрясающего дерева Иггдрасиль

Внутренняя часть версия Мирового Древа для игроков в Minecraft представляет собой серверный узел с пространством, отведенным под гостиницу, укромным уголком библиотеки, заполненным книжными полками, зоной отдыха с фонарями на столах и чем-то вроде магазина или магазина. стойка регистрации. Поскольку это дерево, Неозоно позаботился о том, чтобы добавить зелень внутри и снаружи Иггдрасиля, а также огни. Все дерево сияет, включая корни и листья, с фонарями, люстрами и, должно быть, тысячами световых блоков.

Открытый формат Minecraft действительно подпитывает творческий потенциал игрока, почти как вываливая огромное ведро строительных блоков на пол и говоря: «Принимайся за дело». Некоторые из самых популярных построек в игре представляют собой воссоздание хорошо известных мест из фильмов, книг и фольклора. Игроки построили Коллегию Винтерхолда из Skyrim в Minecraft, город Кватч из Oblivion, Ривенделл из Властелина колец и даже целые Звездные войны планеты. Но в Minecraft появляются не только здания. В игре появились культовые аниматроники из Five Nights at Freddy’s, а также пиратские корабли и гоночные трассы, а один игрок в Minecraft даже работает над воссоздание всей карты мира Breath of the Wild.

Minecraft доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий