Игрок в Minecraft создает умопомрачительную комнату из бесконечных зеркал

Minecraft по-прежнему остается одной из самых популярных видеоигр в мире, и эта зеркальная комната — лишь один из многих способов, которыми фанаты выражают свое творчество.

Minecraft Player создает умопомрачительную комнату из бесконечных зеркал

Несмотря на то, что он выглядит очень блочным и нереалистичным, а правила гравитации не совсем применимы к миру, Minecraft это не то, что можно было бы назвать "триповым" заглавие. Есть некоторые довольно странные или умопомрачительные видеоигры, по сравнению с которыми IP-песочница Mojang с открытым миром выглядит положительно приземленной. При этом почти бесконечное количество вещей, которые можно создать в игре, означает, что вполне возможно, что кто-то придет и действительно поразит людей.

Пользователь Reddit FoxCuddles — пример Minecraftигрок, у которого есть потенциал испортить восприятие реальности. В недавнем ролике можно увидеть, как они передвигаются по маленькой безвкусной комнате с зеленью в углу. Однако вскоре все меняется, и комната внезапно становится огромным пространством, которое, кажется, простирается на всю вечность. По сути, игрок превратил эту маленькую и пустую комнату в зал с бесконечными зеркалами, и это настоящее зрелище. Когда они переходят в вид от третьего лица, их аватар можно увидеть вечно повторяющимся в этом обманчивом кубе.

Выйдя из комнаты, можно увидеть, что это был конечный интерьер, а бесконечный зеркальный вид — всего лишь иллюзия. Они смогли добиться этого с помощью Minecraft.с возможностью трассировки лучей. При использовании видеокарты RTX, в случае с FoxCuddles 3070, освещение в игре значительно улучшилось, что поставило его почти в ту же лигу, что и в более реалистичных играх AAA. Также весьма впечатляет то, что пользователь смог снять этот материал без потери производительности или частоты кадров.

Rtx-зеркала? что может пойти не так? из Minecraft

Многие в комментариях сказали, что это напоминает им инди-игру ужасов The Backrooms. Для тех, кто не знает, Backrooms основан на Creepypasta и происходит внутри ряда желтых комнат и коридоров. Охватывая, казалось бы, бесконечное пространство, он ставит перед игроками задачу добиться как можно большего прогресса, потенциально сталкиваясь с таинственным существом. Зеркальная комната Minecraft действительно выглядит бесконечной, но некоторые могут увидеть ее больше похожей на карнавальное зеркало. Как бы то ни было, это довольно умопомрачительно.

В Minecraft вообще есть чем заняться. Это почти идеальная игра для любителей архитектуры, и сообщество наводнено талантливыми людьми, которые могут создавать всевозможные увлекательные приспособления из красного камня. Игра редко используется для создания чего-то почти психоделического, но она действительно подчеркивает то, что можно сделать в поразительно успешном выпуске Mojang.

Minecraft теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий