Игрок в Minecraft строит Имперский город в Oblivion

Веер показывает, что происходит, когда строительная мощь Minecraft сочетается с одним из самых красивых мест в The Elder Scrolls 4: Oblivion.

Minecraft Player строит Имперский город Обливиона

Когда Mojang впервые запустила Minecraft все эти годы назад он стал глобальным явлением и оставался на вершине в течение последнего десятилетия или около того. Сегодня это может показаться очевидным, но было время, когда это была просто более простая инди-игра, хотя многие, возможно, подозревали, что она станет намного больше. Действительно, Minecraft — буквально одна из самых больших видеоигр с точки зрения размера карты, хотя она бледнеет по сравнению с такими играми, как No Man’s Sky и миллионами других игр. до сих пор используют его для создания всевозможных конструкций, в том числе из других франшиз.

Пользователь Reddit SuperStellarSwing решил, что Minecraft нужна доза The Elder Scrolls. В частности, они решили воссоздать что-то из сериала». четвертая часть, Обливион, и в настоящее время находятся в процессе воссоздания Имперского города. Изображения в сабреддите показывают текущую работу: на одном из изображений видны узнаваемые размеры и форма главной башни города, возвышающейся над Сиродилом, а на снимке с воздуха показаны фрагменты всей области.

Неудивительно, что кому-то захотелось создать факсимиле этой знаменитой игровой локации. Имперский город — это один из ОбливионаСамые захватывающие дух достопримечательности, особенно Набережная. Башня Белого Золота, которая действует почти как центральная часть, является лишь одним из поразительных визуальных эффектов, которые содержит эта область. Это самый большой город в игре, в котором есть всевозможные магазины и таверны, а также Арена, Храмовый район и богатый район Талос-Плаза. Еще неизвестно, сколько SuperStellarSwing осталось построить, но, похоже, пока все идет хорошо. Другие изображения доступны в ветке Reddit здесь.

Minecraft Player создает Oblivionrsquo

<р>Это также не первый подобный проект, и не так давно другой пользователь также решил построить Имперский город Oblivion в Minecraft. . Тот факт, что он составляет значительную часть основной цепочки заданий The Elder Scrolls 4, а также является ключевым торговым центром, предполагает, что это то, что часто находится в центре внимания. в авангарде умов, когда фанаты думают о ролевой игре Bethesda 2004 года. Он, безусловно, имеет характерный вид благодаря своей круглой конструкции и вышеупомянутой башне.

Существует множество построек из реального мира, которые фанаты воссоздают в Minecraft, от Белого дома до Великобритании. 39; с палаты парламента. Игра дает практически безграничный простор для творчества, и хотя многим нравится использовать свое воображение для создания чего-то совершенно нового, очевидно, что есть много возможностей взять что-то, что действительно существует, и придать ему вид Minecraft. .

Minecraft уже доступен для ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий