Игрок в Minecraft строит особняк Тони Старка из «Железного человека 3»

Игрок в Minecraft создает потрясающую копию особняка Тони Старка из фильма «Железный человек 3» с невероятной детализацией строения.

Minecraft Player строит особняк Тони Старка из фильма

Майнкрафтизвестен невероятными творениями игроков, позволяющими им продемонстрировать свое творчество и изобретательность с помощью почти бесконечных игровых возможностей для строительства. Игроки постоянно выдвигают новые, более масштабные и лучшие идеи для творений Minecraft, стремясь создать самые крутые творения из возможных.

Прошедшая неделя была полна удивительных событий Minecraft творения, демонстрирующие игроков творческие способности. Тем не менее, новое творение справилось с этой задачей, стоя среди Minecraft этой недели.творения как, возможно, одно из самых впечатляющих.

Minecraft игроки любят ссылаться на шоу или фильмы в своей работе, и рассматриваемая структура является еще одним примером эта тенденция, поскольку пользователю Reddit SapphireCrafty удалось создать массивную копию особняка Тони Старка из Iron Man 3. SapphireCrafty разместил особняк на Reddit в галерее, состоящей из дневного и ночного вида гигантского сооружения.

Minecraft Player строит особняк Тони Старка из фильма

Хотя это не так фотореалистично, как MinecraftГород внимание к деталям в особняке довольно точное, поскольку копия включает в себя массивный корабль, пришвартованный поблизости, вертолетную площадку и вертолет, а также бассейн. Круглые формы, которые можно увидеть в особняке из фильма, запечатлены невероятно хорошо, особенно если учесть, как сложно может быть запечатлеть ровные края в блочном стиле Minecraft. Приблизив особняк, можно увидеть, что SapphireCrafty даже добавили стеклянные перила на балконы особняка, еще больше демонстрируя свое внимание к деталям.

Пользователи Reddit были в восторге от реплики, поздравляя SapphireCrafty с их усилиями. Один пользователь заявил, что копия поразила их, и что она вышла совершенно потрясающей. Другой пользователь сказал, что копия была одним из лучших ремейков чего-то из вселенной Marvel, которую они когда-либо видели. Другие пользователи шутили о том, что реплика должна включать несколько вертолетов, солдат и TNT, чтобы отсылать к атаке, которая разрушила особняк в фильме. Возможно, SapphireCrafty могла бы даже использовать несколько ужасающих криперов Minecraft вместо солдат и тротила.

Независимо от правок и дополнений, особняк SapphireCrafty — невероятно красивое произведение искусства. . Внимание к деталям заметно во всей реплике, показывая, сколько усилий было вложено в ее создание. Особняк прекрасно выглядит днем, но, возможно, ночью он еще красивее благодаря идеальному освещению. Через неделю, заполненную творениями Minecraft, особняк SapphireCrafty из Iron Man 3 может выделиться среди остальных как самое крутое и самое большое творение на данный момент.

Minecraft теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Источник: Реддит

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий