Игрок в Minecraft строит впечатляющий маяк

Фанат Minecraft демонстрирует удивительный маяк, который им удалось построить на собственном острове посреди бескрайнего океана.

Minecraft Player строит впечатляющий маяк

Minecraftигрок смог построить невероятный маяк в игре. Многие геймеры построили фантастические творения в названии песочницы, создавая структуры, которые развивают воображение. Многие Minecraft раздвигают границы и показывают, на что способны игроки, когда они прикладывают к этому усилия.

Однако некоторым игрокам нравится создавать более реалистичные творения в Minecraft тоже. Сюда входят достопримечательности из реального мира, а также здания, вдохновленные чем-то, что можно увидеть за пределами названия. Один игрок смог сделать очень впечатляющий маяк, который выглядит как настоящий.

Пользователь Reddit The_Hyperboloid опубликовал клип маяка, который они сделали в Minecraft.. Видео начинается с крупного плана строения, которое затем разворачивается, чтобы показать весь фрагмент целиком. Когда он полностью отъезжает от здания, видно, что маяк стоит на одиноком острове посреди океана. В клипе показано большое количество деталей, которые были включены в сборку, в том числе трава, растущая на острове, а также небольшой порт с гребной лодкой, сидящей в нем. Маяк выглядит потрясающе и является отличным примером реалистичных деталей, которые можно сделать в Minecraft.

Маяк, который я построил из Minecraft

<р>Некоторым Redditors понравился маяк The_Hyperboloid, в том числе один комментатор, который сказал создателю, что они проделали хорошую работу, и похвалил их за использованные шейдеры. Другой пользователь сказал, что изделие выглядит хорошо, а также выглядит органично из-за небольшого камня, на котором оно стоит. The_Hyperboloid спросили, сделали ли они внутреннюю часть маяка, на что они ответили, что им лень ремонтировать внутреннюю часть. Несмотря на это, работа выглядит великолепно и показывает, к чему может привести небольшая тяжелая работа в Minecraft.

Хотя приятно видеть некоторые из грандиозных сооружений, которые многие делают игроки Minecraft, также приятно видеть реалистичные сборки в игре. Детали, подобные той, которую построил The_Hyperboloid, выглядят потрясающе и могут дать геймерам представление о мире, в котором они на самом деле живут. помещать в проект, делая их более приятными для тех, кто просматривает произведения. Minecraft позволяет создавать практически все, что геймеры могут себе представить, и позволяет проявлять внимание к деталям, которое The_Hyperboloid смог продемонстрировать со своим маяком.

Minecraft доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий