Игрок в Minecraft воссоздал обложку альбома Metallica Master of Puppets

Фанат Minecraft копирует обложку альбома Master of Puppets группы Metallica, который фанаты часто считают одним из самых важных альбомов трэш-метала.

Minecraft Player воссоздает обложку альбома Metallica Master of Puppets

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/11/minecraft-metallica.jpg?q= 50fit=containw=767h=dpr=1.5"/>

Сочетая свою любовь к играм со страстью к хэви-металу, фанату Minecraft удалось воссоздать обложку из культового альбома Metallica Master of Puppets. . Существует так много видеоигр, которые хорошо сочетаются с хэви-металом и роком, включая такие названия, как Doom и Brutal Legend.являются непосредственными примерами. Тем не менее, что-то вроде релиза песочницы Mojang с открытым миром может показаться менее подходящим для пыхтения гитарных риффов и игры на двух бас-барабанах. Очевидно, это не остановило ни одного игрока в Minecraft .

Это очень часто встречается в Minecraft.любителей делать блочные копии известных объектов, будь то сцена из фильма или даже воссоздание реальной достопримечательности. Обладая бесконечным потенциалом для творчества, игра на протяжении многих лет была чистым холстом для всевозможных сборок, и сообщество переполнено множеством талантливых людей, которые продолжают демонстрировать впечатляющие проекты. Иногда фанаты имеют привычку демонстрировать свою любовь к классическим альбомам.

По крайней мере, так поступил пользователь Reddit Thepromc64. В недавней ветке они продемонстрировали воссоздание влиятельного альбома Metallica Master of Puppets в Minecraft.. Любой, кто знаком с релизом, сразу узнает его, даже если не упомянул название группы. Он представляет собой характерное красное поле с белыми крестообразными надгробиями, уходящими вдаль. Над ним парят гигантские руки, которые держат веревки, прикрепленные к надгробиям. Что касается обложек альбомов, то они определенно выделяются, и Thepromc64 сделал превосходную точную копию.

Я воссоздал обложку альбома Master of Puppets с помощью майнкрафт и немного редактирования фотографий. из Minecraft

Мастер кукол— один из самых влиятельных альбомов Metallica, выпущенный в 1986 году и ставший знаковой записью на трэш-метал-сцене, что, по сути, привело группу к международной славе. Содержит такие песни, как "Battery" «То, чего не должно быть»; "Добро пожаловать домой (санаторий)" и инструментальная пьеса «Орион». не говоря уже о заглавной песне, это альбом, который является одним из основных продуктов в металлическом сообществе. Он также вернулся в основные средства массовой информации, когда песня «Master of Puppets» стала популярной. был сыгран в эпизоде ​​Очень странных дел.

Что касается самой игры, Minecraft имеет почти бесконечную ценность воспроизведения, и это причина, по которой он все еще силен после всего этого времени. Это лучший способ для людей развеять скуку, когда дело доходит до игр, и, несмотря на то, что на данный момент игре уже более десяти лет, тот факт, что так много игроков все еще хвастаются своими сборками, доказывает просто насколько это важно для фанатов.

Minecraft теперь доступен для мобильных устройств, ПК, PS3, PS4, Switch, Xbox 360 и Xbox. Один.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий