Игрок в Minecraft удивлен огромным замком на собственном сервере выживания

Чрезвычайно талантливый игрок в Minecraft построил огромный замок в режиме выживания. Однако личность этого строителя остается загадкой.

Minecraft Player удивлен огромным Замок на собственном сервере выживания

Minecraft игрок, использующий общий сервер выживания, был удивлен, обнаружив массивную сборку, которую он не создавал. Игроки могут использовать общие серверы, чтобы собираться вместе и совместно работать над впечатляющими строительствами, о чем свидетельствуют многочисленные сложные и массивные города и ландшафты Minecraft и ландшафты, созданные несколькими игроками.

Когда  Майнкрафт build становится популярным в социальных сетях, большинство предполагает, что он был создан с использованием творческого режима игры. Творческий режим дает игрокам полный и неограниченный доступ к огромному выбору материалов для крафта и строительных блоков, а также устраняет угрозу со стороны вражеских NPC и надоедливых препятствий, таких как гравитация. Режим выживания, однако, заставляет игроков идти по земле, когда они начинают создавать проекты. Игроки, выбравшие этот режим, должны не только беспокоиться о множестве монстров в игре и других элементах выживания, таких как еда, им также нужно добывать и добывать строительные материалы. Большую часть сырья можно найти, рубя деревья или отправляясь в пещеры, а более драгоценные металлы и камни требуют более тщательного исследования. Это означает, что амбициозные творения, такие как особняк Железного человека в Minecraft Режиме выживания , требовали много труда как под землей, так и над землей, чтобы собирать и улучшать материалы.

Крупное творение, обнаруженное пользователем Reddit. Wolfezz может составить конкуренцию этой сборке на тему Железного человека за свои деньги. Опубликовано в Minecraft subreddit, творение представляет собой потрясающий массивный замок с пышным двором и соседней деревней. В заголовке сообщения Вольфез отмечает, что они нашли сборку, играя на своем общем сервере выживания, а это означает, что другой игрок собрал ее без ведома Вольфезза.

Minecraft Player удивлен огромным замком на собственном сервере выживания

Полный пост на Reddit см. здесь.

В комментариях к посту Вулфезз заявляет, что на сборку должно было уйти не менее двадцати пяти дней. На самом деле это почти наверняка заняло больше времени, так как сам масштаб и внимание к деталям потребовали бы недель работы для большинства игроков, даже если бы они строили в творческом режиме. Большинство игроков больше озабочены тем, чтобы просто пройти первую ночь в режиме выживания Minecraft, что делает это гигантское творение еще более удивительным.

Возможно, еще более интригующей является загадка. связанных как с процессом создания этого замка, так и с личностью его создателя. Многие энтузиасты Minecraft  восхваляют сборку, но это один из редких случаев, когда человек, стоящий за сборкой, не принимает их. Будем надеяться, что комплименты, оставленные в комментариях к сообщению, вернутся к создателю тайн.

Minecraft доступен на всех платформах.

Источник: Wolfezz/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий