Игрок в Overwatch 2 демонстрирует веселую «мету» Battle Mercy в действии

Удивительные наступательные способности Ангела проявляются в полной мере, когда один из игроков Overwatch 2 демонстрирует необычную стратегию для использования с героем.

Игрок в Overwatch 2 демонстрирует забавную мету Battle Mercy

Потенциал Mercy в DPS в Overwatch 2 был полностью отображен в недавнем видео, загруженном в социальные сети одним игроком. Несмотря на то, что в Интернете нет недостатка в клипах с участием игроков Battle Mercy в действии, этот выделялся тем, что их товарищ по команде решил их наноусилить.

Мерси — один из первых героев поддержки из Overwatch 1., и в результате многие игроки связали ее с исцеляющими товарищами по команде. Хотя эти способности поддержки, которые несколько изменились за прошедшие годы, эффективны, некоторые игроки менее осведомлены о ее способности наносить урон в секунду при использовании ее Valkyrie Ultimate. Помимо способности летать, он усиливает другие ее способности, в том числе урон, наносимый ее бластером Caduceus. Недавно один геймер показал, насколько мощным может быть этот бластер в Overwatch 2.

Эти ролики, демонстрирующие эффективность боевого милосердия, были опубликованы в TikTok пользователем, известным как heyitsmoosh. В видео они заявили, что нашли «самую смешную мету в Overwatch». По словам пользователя TikTok, эта мета называлась «Нано Милосердие». Как следует из названия, она состояла в том, что Ана наноусилила Мерси.

Первый из двух клипов этого “мета” в действии был на Oasis, карте контроля в Overwatch 2. Геймплей начался с точки зрения игрока Mercy, когда он спросил своего товарища по команде Ana, готовы ли они. Получив подтверждение, игрок Милосердия активировал Валькирию, а затем был усилен Нано. Используя увеличивающие урон эффекты ультимативной способности Аны, они выхватили свой бластер «Кадуцей» и начали атаковать команду противника. Используя способность полета от Валькирии, они смогли забрать три убийства вражеской команды. За этим роликом последовал ролик о Дорадо, еще раз демонстрирующий эффективность стратегии Nano Mercy.

Хотя эта новая предполагаемая “мета” обнаруженный heyitsmoosh, несомненно, был интересным, он, вероятно, не будет устойчивым на более высоких рангах, поскольку продвинутые игроки, вероятно, смогут работать вместе, чтобы убить игрока с наноусиленным милосердием. Фактически, пользователь TikTok указал на это в заголовке поста, написав: «Не пытайтесь делать это в высоком эло, лол». Тем не менее, это хорошая стратегия для тех, кто хочет запечатлеть впечатляющие моменты Overwatch 2.

Как видно из этого ролика, демонстрирующего Nano Mercy, в Overwatch 2 возможны различные составы команд и стратегии. Поскольку Раматтра будет добавлен во втором сезоне всего за несколько недель, количество игровых героев в игре вырастет до 36. Такое большое разнообразие персонажей для поддержки, урона и роли танка означает, что геймеры, вероятно, продолжат находить новые стратегии и комбинации героев, которые могут стать популярными в ближайшие недели.

Overwatch 2 доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий