Игрок в Overwatch 2 нашел подходящее место для стоянки в монастыре Шамбали

Игрок в Overwatch 2 рассказывает о полезном трюке, позволяющем предотвратить продвижение полезной нагрузки по монастырю Шамбали незаметно для врагов.

Игрок Overwatch 2 находит полезное место для стоянки в монастыре Шамбали

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/12/shambalioverwatch2.jpg?q=50fit=containw= 767h=dpr=1,5"/>

Игрок Overwatch 2 нашел хитрый способ оспорить груз в монастыре Шамбали, не будучи замеченным вражеской командой . Монастырь Шамбали — это последняя карта, представленная в Overwatch 2, и она по-прежнему полна скрытых хитростей, которые игроки могут обнаружить.

Монастырь Шамбали был представлен с запуском Overwatch 2< /эм>Сезон 2, вместе с героем-танком Раматтрой. Эта новая карта сопровождения представляет собой монастырь, расположенный глубоко в Гималаях, который служил убежищем для омников после Омнического кризиса, описанного в истории Overwatch. Как и на всех картах сопровождения в игре, игроки, сражающиеся в монастыре Шамбали, должны продвигать груз вперед, при этом одна команда атакует, а другая защищает эту стратегическую и подвижную точку состязания.

Ан Наблюдение 2Игрок под ником Joey-Magee-155 на Reddit опубликовал клип из одной из своих игр в монастыре Шамбали, поделившись своим открытием полезного места, чтобы задержать полезную нагрузку. Играя за героя поддержки Overwatch 2 Кирико, Джоуи-Маги-155 обнаружил уступ на здании рядом с полезной нагрузкой, не позволяющий вражеской команде продвинуть его вперед, поскольку он остается застрявшим, пока член обороняющегося команда стоит рядом. Спрятавшись на этом уступе, Кирико остановила полезную нагрузку, заставив своих врагов понять, почему она не сдвинулась с места.

Они так растерялись, что нашли этот крутой небольшой выступ, чтобы удерживать точку от Overwatch

В комментариях к этому сообщению Reddit многие игроки отметили, что такая задержка на Монастырь Шамбали может работать только в нижней части Overwatch 2соревновательные разряды. Единственная причина, по которой Кирико осталась в живых, чтобы бороться с полезной нагрузкой, заключается в том, что ни один из их врагов не поднял глаз, иначе они заметили бы героя поддержки, стоящего над полезной нагрузкой. Судя по комментариям, игроки с более низкими рангами, как правило, не используют высоту, чтобы оказаться над полезной нагрузкой и извлечь выгоду из этой возвышенной позиции, как это сделала Кирико в клипе. Вместо того чтобы поднять голову и обнаружить попавшую в засаду Кирико, враги Ориса и Лусио, пытавшиеся переместить полезную нагрузку, выстрелили в нее, надеясь, что дополнительная огневая мощь вернет ее в нужное русло.

Overwatch 2

em> содержит несколько хитрых точек состязания, особенно на недавно выпущенных картах, поскольку игроки еще не привыкли ко всем местам, где могут прятаться их враги. Хотя некоторые из этих позиций являются ловкими местами, найденными игроками Overwatch 2 во время их матчей, некоторые из них являются результатом ошибок и недостатков дизайна, таких как способность Сомбры и Трейсер прятаться внутри полезной нагрузки. Blizzard регулярно выпускает обновления для исправления этих ошибок и предотвращения использования игроками недостатков дизайна для победы в соревновательных играх в Overwatch 2.

Overwatch 2 уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий