Игрок в Overwatch 2 придумал потрясающую концепцию послематчевого экрана

Поклонник Overwatch 2 от Blizzard делает отличный макет экрана игры после матча, который основан на элементах предыдущей версии.

Игрок в Overwatch 2 предлагает потрясающую концепцию экрана после матча

Поклонник взял на себя обязательство обновить текущую Overwatch 2 послематчевый экран. Концептуальный новый экран после матча основан на критике текущего пользовательского интерфейса Overwatch 2 со стороны фанатов.

С 3-м сезоном Overwatch 2 приближается, фанаты составляют свои списки желаний для изменений, которые они хотели бы видеть в игре. Сезон 2 принес в игру столь необходимую стабильность, а также добавил нового героя, карту и режим игры с ограниченным временем. После ошибки в начале ноября, из-за которой Мэй была временно удалена из игры, Blizzard усердно работала над созданием Overwatch 2.до полированного стандарта оригинала. Несмотря на то, что Overwatch 2 по-прежнему сталкивается со своими проблемами, на многие из которых фанаты сразу же указывают, выпуск 3-го сезона вызывает оптимизм и его значение для общего состояния игры.

Пользователь Reddit gio_diamondy рассказал о текущих проблемах с пользовательским интерфейсом Overwatch 2, создав краткий макет того, как они будут исправлять пост-игру. экран матча. Карточки игроков после игры — уникальный аспект оригинальной Overwatch где были показаны и за которые проголосовали самые впечатляющие индивидуальные статистические данные о матче, возвращается в концепцию gio_diamondy. С чистой и минималистичной эстетикой карты игроков вернулись, позволяя игрокам, которые отлично провели матч, похвастаться и получить небольшую заслуженную похвалу. Под карточками игроков находится серьезная полоса опыта с отображением ежедневных квестов и наград в нижней части экрана. Дизайн восходит к тому, от чего Blizzard решили покончить, к огорчению некоторых фанатов.

Отношение к сообщению gio_diamondy было исключительно положительным. Многие комментаторы выразили ностальгию по Overwatch.карточка игрока и пожарные системы. Отмеченные упущения этих механик пользовательского интерфейса в Overwatch 2 , похоже, были попыткой дестимулировать прославление индивидуальных результатов в пользу командных результатов. Неизвестно, заметно ли это изменение в философии дизайна уменьшило токсичное поведение, но для многих игроков эта механика добавила мотивации играть в свою лучшую игру, а также сделала послеигровой опыт более приятным благодаря возможности давать или получать реквизит. .

Возможно, что, учитывая изменчивый характер онлайн-игр, Overwatch 2 в его нынешнем виде может сильно измениться к концу 2023 года. Будем надеяться, что Blizzard активно отслеживание отзывов и внесение важных изменений и дополнений. Хотя некоторые фанаты по-прежнему недовольны изменением пользовательского интерфейса и игрового процесса по сравнению с Overwatch, большинство из них были бы более чем готовы вернуться в игру, если бы их требования были выполнены.

Overwatch 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий