Игрок в Overwatch 2 заметил загадочное повышение цен на Mercy Skin

Игрок в Overwatch 2 обнаруживает повышение цен на конкретный скин Mercy после смены магазина, что расстроило многих в сообществе.

Overwatch 2 Player отмечает загадочное повышение цен на скин

Игрок Overwatch 2 обнаружил, что цена скина вампира Ангела увеличилась после смены магазина. Цены в Overwatch 2уже давно обсуждается с момента первого запуска игры в прошлом году, и многие игроки жалуются на высокие цены на определенные предметы, а некоторые задаются вопросом, может ли монетизация магазина Overwatch 2 быть незаконной. в нескольких странах. Теперь они выражают свое недовольство Blizzard в связи с таинственным повышением цен в магазине.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Это не первый раз, когда Overwatch 2у игроков были проблемы с магазином, так как выяснилось, что Blizzard продала скин Бриггетт Охотник на вампиров дороже, чем цена его комплекта. Методы монетизации, принятые в Overwatch 2, побуждают игроков покупать боевой пропуск или выкладывать реальные деньги, чтобы разблокировать предметы. Хотя Blizzard позволяет получать определенные косметические предметы, выполняя еженедельные задания, многие игроки жалуются, что сбор достаточного количества монет для покупки в магазине занимает слишком много времени.

An < эм>Игрок Overwatch 2 под ником Mew-Dado на Reddit обнаружил, что скин Mercy’s Vampire вырос в цене после смены магазина. На оригинальном плакате утверждалось, что этот скин раньше стоил около 1000 монет, хотя сейчас цена изменилась на 1500 монет без видимой причины. Некоторые игроки сказали, что это связано с некоторыми юридическими проблемами с отдельными элементами, с которыми Blizzard столкнулась после выпуска игры.

В комментариях пользователь Reddit, который использует Ghostlogics, предположил, что причина повышения цен заключается в том, что Blizzard нужно, чтобы отдельные предметы стоили дороже, чтобы юридически называть это «распродажей». в магазине. Есть люди, которые говорят, что взвинчивание цен на товары на короткий период, чтобы назвать это «распродажей», является сомнительным. является мошенничеством и неэтичным. Некоторые игроки также шутили по поводу монетизации игрового магазина, называя это «Scammerwatch».

Многие Overwatch 2игроки были разочарованы системой монетизации игры, из-за которой практически невозможно разблокировать предметы, не тратя реальные деньги. В этом контексте игрок Overwatch 2 подсчитал, сколько времени потребуется, чтобы разблокировать косметику Кирико, выполняя задания, и результат оказался хуже, чем все ожидали. Многие технические проблемы были исправлены с прошлого года, но жалобы на модель монетизации игры никогда не утихали.

Косметические наборы в Overwatch 2 также вызывали критику со стороны игроков, некоторые утверждают, что цены на геройский шутер от Blizzard могут вводить в заблуждение. Некоторые люди также думают, что качество косметических товаров разочаровывает. Еще неизвестно, станет ли модель монетизации Overwatch 2 причиной новых споров в будущем.

Overwatch 2 теперь можно играть на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий