Игрок в Overwatch поделился потрясающими концептами героев, сочетающими в себе Милосердие, Мойру и Эхо

Талантливый игрок в Overwatch разрабатывает и делится тремя уникальными концептами героев, каждый из которых использует части Мойры, Ангела и Эхо.

Игрок в Overwatch делится потрясающими концепциями героев, сочетающими в себе Мерси, Мойру и Эхо

Overwatch придумали несколько запоминающихся концепций героев, разрабатывая персонажей, которых они хотели бы видеть в запоминающейся вселенной, созданной Blizzard. Один артистический Overwatchоднако игрок сделал что-то немного другое, поскольку он создал новых героев, используя характеристики некоторых существующих.

Обычно Overwatch концепции героев попадают в одну из двух категорий. В первом второстепенные персонажи из лора превращаются в настоящих героев, а игроки разделяют концепции наборов движений для таких фигур, как Максимилиан и Королева Юнкеров. Помимо придумывания внутриигровых способностей для второстепенных персонажей, умные игроки разработали совершенно оригинальных героев. У этих персонажей есть своя внешность, истории и комплекты. Любопытно, что пользователь Reddit Sylvaurr объединил оба стиля этих стилей для своих захватывающих дух “героев слияния”

Герои, разработанные Overwatch плеер оригинальные, в своих конструкциях они используют детали от Mercy, Moira и Mei. Наряду с концептами фанаты поделились великолепными изображениями своих героев, которые можно увидеть здесь. Первый из этих гибридных персонажей объединяет Мойру и Мерси, чтобы создать четырехрукого героя по имени Панацея. Ее одежда представляет собой смесь двух персонажей’ наряды, и у нее рыжие волосы Мойры рядом с ореолом Мерси. Ее способности функционируют в основном так же, как и у Мойры, хотя она может планировать и использовать свои дополнительные руки для увеличения урона и лечения своих союзников.

Галерея изображений (3 изображения)

Игрок в Overwatch делится потрясающими концептами героев, в которых сочетаются Мерси, Мойра и Эхо

Развернуть

Общие игроки Overwatch Потрясающие концепты героев, сочетающие в себе Милосердие, Мойру и Эхо» data-src=

Развернуть

Игрок в Overwatch делится потрясающими концептами героев, в которых сочетаются Мерси, Мойра и Эхо

Развернуть

Следующим концептом является Генезис, герой-гибрид, сочетающий в себе Мерси и Эхо. Высокотехнологичное тело Эхо превратилось в гладкий белый костюм, а светлые волосы Мерси и ее ангельская тематика сохранены в концепт-арте. Козырек закрывает ее лицо, а ее крылья представляют собой идеальное сочетание крыльев Эхо и Мерси. Генезис владеет модернизированной версией Посоха Кадуцей, с оружием, исцеляющим и наносящим урон одновременно. Она также более мобильна из-за продвинутых крыльев, хотя ей не хватает способности воскрешать. Redditor упоминает, что она была бы более оптимистичной, чем даже Трейсер, явное отличие от жесткости Панацеи.

Завершает список Overwatch творения — это Resonance, гибрид Echo и Moira. Костюм сочетает в себе белый, черный и фиолетовый цвета для запоминающейся цветовой гаммы, а седовласая Мойра изображена рядом с маской, напоминающей лицо Эхо. По словам Сильверра, персонаж должен быть забавным и любопытным, но не обязательно злым. По словам ее создателя, она также играла бы как Батист, нанося серьезный урон персонажу поддержки.

Комментарий из обсуждения Комментарий Сильваурра из обсуждения "Я сделал трех героев слияния с Мерси, Мойрой и Эхо (подробнее + анимация для Резонанса). способности&голос в комментариях!)".

Поскольку Сильваурр приложил так много усилий к искусству своих персонажей, а также некоторые мысли, явно вложенные в их оригинальных персонажей’ Overwatch неудивительно, что пост получил более 4000 голосов. Хотя эти гибридные герои никогда не станут официальными, поклонники заслуживают всех похвал, которые они получают за свою тяжелую работу.

Overwatch теперь доступен на ПК , PS4, Switch и Xbox One.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий