Игрок в Sims 4 обнаруживает скрытое пасхальное яйцо «Одни из нас»

Игрок в Sims 4 обнаружил, что популярный симулятор жизни скрывает скрытое пасхальное яйцо к культовой игре про апокалипсис The Last Of Us.

Игрок в Sims 4 обнаруживает тайное пасхальное яйцо

Внимательный пользователь Твиттера обнаружил, что в какой-то момент мир The Sims 4пережил грибковую инфекцию из The Last of Us в аккуратном маленьком пасхальном яйце. Игроки уже нашли множество пасхальных яиц во многих мирах Sims 4, и найти их в процессе построения жизни сима — это то, что никогда не устареет. С такой склонностью к этим оммажам неудивительно, что самое последнее DLC Sims 4 Werewolves содержало Сумерки пасхальные яйца.

В огромной песочнице Симс 4, пасхальные яйца почти так же распространены, как ресурсы, которые игроки используют для развития своего жизненного пространства в социальном симуляторе EA. Эти любовные поклоны другим известным франшизам могут варьироваться от визуальных выносок до тонких ссылок, скрытых в описании предмета. Наблюдательные фанаты уже обнаружили отсылки к фильмам Очень странные дела, Моана, Королева, Унесенные призраками и Аватар. : Последний маг воздухаи многие другие все еще прячутся в песочнице. Поскольку за жизненный цикл Sims 4 было добавлено так много дополнений и игровых пакетов, количество отсылок только продолжает расти.

ВИДЕО СКРИНРАНТА ДНЯ

Пользователь Твиттера AbbyStanAccount обнаружил пасхальное яйцо Last of Us, спрятанное в камышах The Sims 4. В описании предмета для особого украшения окружающей среды под названием «Тростники Джерри» содержалось довольно пикантное слово Последние из нас.отсылка к тем, кто знаком с антиутопической игрой в жанре экшн от Naught Dog. Во-первых, тростник возник в больнице Святой Марии, которая в The Last of Us служила базой революционной группы, известной как Светлячки. Далее в описании предмета говорится, что тростник использовался для исследования «экспериментальных вакцин, предназначенных для борьбы с паразитарными грибковыми инфекциями..» Это прямая отсылка к основной мотивации светлячков найти вакцину от смертельной инфекции кордеципса, опустошившей мир. Тот факт, что тростник Джерри «привлекает светлячков», является еще одним доказательством этого. Наконец, тростник получает его имя от Джерри Андерсона, доктора Firefly и отца ключевого персонажа Last of Us Part 2 Эбби.

Сокрытие пасхальных яиц — это своего рода невысказанная страсть, к которой большинство разработчиков инстинктивно пристрастились на протяжении многих лет. В большинстве случаев разработчики включают пасхальные яйца, чтобы естественным образом отдать дань уважения тому, что в первую очередь вдохновило их на создание игр. В других случаях, как в Sims 4, пасхалки могут соответствовать популярным тенденциям и другим формам влиятельных медиа. А когда дело доходит до видеоигр, мало кто будет отрицать, что Last of Us заслужила это прозвище.

The Last of Us — одна из многих любимых фанатами франшиз, увековеченных в Sims 4. С таким количеством ресурсов в Sims 4, которые нужно просмотреть, поиск похожих пасхальных яиц сам по себе может стать хобби, а с анонсом нового пакета расширения Sims 4 вероятно, будет еще много впереди. Независимо от формы пасхальных яиц, Sims 4 игроки получат удовольствие от охоты.

Источники: AbbyStanAccount/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий