Игрок в Warzone 2 раскрывает умные способы выиграть бои в ГУЛАГе

В новом видео демонстрируется уникальная акробатическая стратегия выживания одного из игроков Call of Duty: Warzone 2, призванная сбежать из жестокого ГУЛАГа в игре Battle Royale.

Игрок в Warzone 2 раскрывает хитрые способы побеждать в боях ГУЛАГа

< р>Игрок Call of Duty: Warzone 2 нашел необычный способ выжить в ГУЛАГе игры после смерти, выполняя высокопарные акробатические трюки, чтобы попасть в цель. их противники. Развлекательное видео появилось после того, как последние данные Steam показывают, что количество игроков Call of Duty: Warzone 2 резко сократилось за несколько месяцев, прошедших с момента запуска бесплатной игры Infinity Ward и Raven Software. стрелок.

Выпущенная в конце прошлого года после успеха своей предшественницы 2020 года, Call of Duty: Warzone 2 – последняя игра в жанре королевских битв, набирающем популярность, от разработчиков Infinity Ward и Raven Software. В бесплатном сиквеле представлена ​​новая карта Al Mazrah, заменившая Caldera в оригинальной игре, а также новые игровые режимы и множество новых функций. Хотя некоторые новые функции оказались непопулярными среди многих игроков, например, переключение ГУЛАГа в режим 2 на 2, Побег из ТарковаВдохновленный режимом DMZ в Warzone 2 многие геймеры приветствовали то, что он вдохнул новую жизнь в серию.

В новом развлекательном и информативном видео опубликовано для TikTok, пользователь acensight демонстрирует уникальную стратегию, которую они открыли для победы над противниками в Call of Duty: Warzone 2’гулаг. Когда начинается раунд ГУЛАГа, Acensight бросает дымовую гранату в основание ящика в стартовой зоне, прежде чем забраться на него и пробраться к балке над головой. Поскольку дым ненадолго скрывает их местоположение, Acensight может быстро определить местонахождение двух вражеских игроков и отметить их местоположение для своего товарища по команде, прежде чем открыть огонь сверху и уничтожить двух противников. В подписях к видео говорится, что они видели стратегию, размещенную в TikTok, и теперь используют ее в каждом матче, часто с большим успехом.

Поклонники Call of Duty: Warzone 2Ответив на информативное видео, они были впечатлены необычной стратегией выживания, хотя во многих комментариях указывалось, что хитрая тактика оставляет игроков незащищенными от противников, где бы они ни находились на карте. В то время как описание видео предлагало геймерам использовать эту стратегию до того, как она станет слишком известной, другие ответы дали понять, что игроки уже придумывают способы отреагировать на неортодоксальный маневр. Не желая стать жертвой подлой стратегии, один игрок заявил, что они уведомляют своих товарищей по команде, чтобы они были начеку всякий раз, когда видят, как в ГУЛАГе взрывается дымовая шашка. видимая цель из любой точки карты, эта необычная стратегия несет в себе высокий уровень риска для игроков, надеющихся получить вознаграждение в следующем раунде. Однако для игроков, которые не хотят раздражать своих друзей, вероятно, лучше не использовать его в закрытых матчах Warzone 2, когда они прибудут.

Call of Duty: Warzone 2 в настоящее время доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий