Игрок в Warzone одерживает победу без убийств, копя наборы для самовосстановления

Шон Мюррей Опубликовано 10 минут назад

Трусливая стратегия, но выигрышная.

Игрок в Warzone одерживает победу без убийств, накапливая наборы для самовосстановления

Появилась новая стратегия для победы в играх Call of Duty: Warzone 2 это включает в себя захват как можно большего количества комплектов самовосстановления, а затем зависание в газе, пока вы просто не задушите конкурентов. Это пацифистская игра в Warzone 2, и, по-видимому, она достаточно умна, чтобы хотя бы один ютубер одержал победу.

"Я выиграл игру в Warzone 2 в одиночку, не совершив ни одного убийства" объявляет ютубер BearPig в начале своего видео, которое, по его словам, содержит как "интенсивные" и "сложный" геймплей. Его стратегия была проста: бегите от каждой встречи, никогда не стреляйте в противника и всегда ищите наборы для самовосстановления. Warzone 2 позволяет игрокам накапливать самовосстановление, в отличие от Warzone 1, где игроку разрешалось только одно самовосстановление за раз.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Первая часть видео — это просто BearPig, выискивающий как можно больше денег. Затем он начинает искать свободную станцию ​​покупки, чтобы заполнить свой инвентарь наборами для самовосстановления. После этого он просто находит заброшенное здание и ночует на втором этаже, ожидая, когда замкнется газовый круг.

BearPig любезно вырезает то, что, несомненно, было минутами абсолютного ничегонеделания, оставляя нам несколько напряженных моментов, когда он слушает, как игрок топает наверху. BearPig храбро убегает, а не вступает в бой с нападавшим, что он делает неоднократно, когда газовый круг закрывается, и все больше противников кусают его в перестрелках с другими игроками.

Как только круг стал достаточно маленьким, BearPig надел противогаз. и начал запускать газ, чтобы избежать столкновений. В конце концов, оставшись только с собой и другим игроком, BearPig забрался на вершину самого высокого здания, взорвал несколько дымовых шашек и сел там. Когда последний круг замкнулся, BearPig смог продолжить движение благодаря своему рюкзаку, полному средств самовосстановления.

В один миг Дело в том, что BearPig даже наблюдал, как последний игрок соперника задыхался на полу, и намеренно убегал, давая газу сделать свое дело. Это преданность биту.

Неизвестно, сохранит ли Infinity Ward эту стратегию в игре или ослабит ее в будущих обновлениях, но это определенно похоже на непреднамеренное последствие того, что способен проводить самовосстановления. В отличие от скина Roze 2.0, который недавно был ослаблен, чтобы сделать игроков более заметными.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий