Игрок в Witcher 3 терпит трагическое поражение в самом конце битвы с боссом Детлаффа

Игрок в Witcher 3 терпит эмоциональное поражение после напряженной битвы с Детлаффом, одним из самых сильных боссов в игре.

Ведьмак 3 потерпел трагическое поражение в самом конце битвы с боссом Детлафф

A Ведьмак 3игрок потерпел эмоциональное поражение после напряженной битвы с последним боссом Blood and Wine, Деттлаффом. The Witcher 3: Wild Hunt — одна из самых популярных игр последнего десятилетия, и на то есть веские причины. Огромный открытый мир, жестокие битвы с боссами и захватывающее повествование делают игру незабываемой — и провал этого игрока, безусловно, был незабываемым.

На сабреддите /r/witcher3 пользователь u/LilNardoDaVinci поделились историей битвы с финальным боссом против Деттлаффа, одного из Ведьмак 3 злейшие враги. В бою игрок должен уничтожить несколько снарядов, сражаясь и уклоняясь от атак Детлаффа. Битва была напряженной, и игрок, и Детлафф были на последнем издыхании. В отчаянии игрок собирался нанести последний удар по одному из снарядов Деттлаффа, но этого было недостаточно. Удар Детлаффа был слишком мощным, и игрок поверженным упал на землю. Поражение было особенно разрушительным, потому что оно произошло после бесчисленных часов игрового процесса и глубоких эмоциональных вложений в историю игры. Как объяснил игрок в своем посте, возможно, я искренне плакал после этого,..

Многие игроки изо всех сил пытались победить Детлаффа с первой попытки из-за его скорости атаки и наносимого им урона. В отличие от других игроков, пользователь Reddit доблестно доминировал над боссом на протяжении всего боя и с легкостью уклонялся от атак Детлаффа, нанося ему урон в процессе. Сообщение быстро набрало популярность в сабреддите, а другие игроки выразили свои соболезнования и поделились своим опытом в игре.

Я, возможно, искренне плакал после этого, от Witcher3

Многие пользователи прокомментировали эмоциональное воздействие концовки DLC, хотя другой пользователь сосредоточился на игровом процессе, сказав, что не может вспомнить, как много катился, если вообще, когда я играл в нее. Вместо этого я всегда использовал уклонение. Ответ от Ведьмак 3: Дикая Охотасообщество было огромным, игроки делились своим опытом поражения от рук Детлаффа и других боссов. Хотя некоторые игроки поделились своим веселым опытом победы над боссами Ведьмак 3 без боя, Детлафф не пустяк, так как даже с небольшим количеством здоровья он может победить игроков.

2015 Игра года тронула сердца бесчисленного количества игроков, и история поражения этого пользователя Reddit от рук Детлаффа является свидетельством эмоционального воздействия игры. Игроки могут не только пообщаться с главным героем игры, Геральтом из Ривии, но и обсудить свои хорошие и плохие впечатления от The Witcher 3. К счастью, CD Project Red и по сей день регулярно выпускает исправления ошибок и обновления для Ведьмак 3, позволяя игрокам наслаждаться культовой игрой даже в 2023 году.

Ведьмак 3: Wild Hunt уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий