Игрок в World of Warcraft сделал кукол своей рейдовой команды крючком

Фанат World of Warcraft создает вязаных вручную кукол своей рейдовой команды Burning Crusade из 25 человек, включая аксессуары, питомцев и босса.

Игрок в World of Warcraft делает вязаных крючком кукол своей рейдовой команды

С значительной базой игроков, созданной за два десятилетия, World of Warcraft имеет множество творческих поклонников. Один игрок в World of Warcraft Classic связал крючком миниатюрные куклы всей своей рейдовой команды из 25 человек, включая оружие, аксессуары и даже босса.

Впечатляющий проект был выполнен IllustriousBarber246. Хотя они только начали вязать крючком, когда начали проект во время пребывания в больнице, IllustriousBarber246 смог изготовить кукол за четыре с половиной месяца.

The Burning Крестовый походРейдовый отряд состоит из 26 персонажей, у теневого жреца команды есть кукла в обычной и теневой форме, а также различное оружие, питомцы, призывы и аксессуары. IllustriousBarber246 даже включал шаманские тотемы, полиморфных животных, магические столы для освежения и душевный колодец чернокнижника. В довершение всего, IllustriousBarber246 также связал босса Reliquary of Souls из Черного храма, чтобы рейдовая команда могла противостоять ему. Босс был выбран с помощью своих коллег-реддиторов.

World of Warcraft Игрок делает кукол своей рейдовой команды крючком

Дочь IllustriousBarber246 также помогла им создать фон для рейдовой диорамы. снимки, которые они сделали. Технически, они должны закончить еще несколько кукол для замещающих членов их WoW.рейдовая команда, но основная группа полностью укомплектована. Как только все они будут готовы, IllustriousBarber246 планирует отправить кукол своим игрокам. Полную галерею их работ, в том числе детальную работу над каждой куклой, можно найти в их Instagram, jinxiscrochet.

Другие игроки World of Warcraft, которые видели IllustriousBarber246’s работа сразу влюбилась в нее. Любовь и внимание к деталям, которые были вложены в проект, очевидны, и игрокам понравилось знакомиться с культовым World of Warcraft.многоуровневые наборы превратились в очаровательных плюшевых игрушек. Некоторые игроки отмечали отсутствие текучести кадров во время проекта — по всей видимости, за несколько месяцев команду покинуло лишь несколько игроков. “Оказывается, иметь небольшую армию вязаных крючком кукол вуду полезно” Они сказали. Другие игроки спрашивали, берет ли IllustriousBarber246 комиссионные, но в настоящее время они не заинтересованы в вязании крючком больше, чем в хобби.

Преданная фанатская база World of Warcraft Classic полна гильдий и такие сообщества, как IllustriousBarber246’s. Хотя в нее не так много игроков, как в розничную версию World of Warcraft, у нее солидная база игроков, насчитывающая почти 500 000 игроков в день. В настоящее время Blizzard планирует выпустить Wrath of the Lich King Classic в конце этого года, вероятно, осенью или зимой. Хотя точная дата запуска еще не объявлена, игроки могут надеяться услышать ее в ближайшее время и, вероятно, смогут начать бета-тестирование Wrath of the Lich King Classic в ближайшие несколько месяцев.

World of Warcraft Classic теперь доступен на ПК.

Источник: Instagram/jinxicrochet

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий