Игрок Valheim строит гигантский деревянный ракетный корабль в игре

Один игрок из Вальхейма делится своим впечатляющим воссозданием деревянного космического корабля на каменной стартовой площадке в биоме луга в игре.

Valheim Player строит гигантский деревянный ракетный корабль в игре

Хотя строительные системы в играх на выживание традиционно используются для баз и облегчения жизни, ветеран игроки поднимают их на новые высоты. С момента выпуска Valheim, давние игроки сделали именно это с механикой этой игры и создали несколько невероятных сборок. В последнем примере один игрок создал космический шаттл и его стартовую площадку в Вальхейме.

Вальхейм— это игра на выживание и песочницу, разработанная Iron Gate Studio и выпущенная в феврале 2021 года. Игроки попадают в огромный открытый мир, наполненный врагами с возрастающей сложностью в различных биомах. Космический шаттл, на котором основано это творение, был представлен в Соединенных Штатах в 1980-х годах и выведен из эксплуатации в 2011 году.

Этот клип взят от u/OhhhBoyyyyy, и он показывает, как этот игрок в режиме свободной камеры игры смотрит на свое творение. На снимке абсолютно массивная копия космического челнока на стартовой площадке. Основная конструкция (шаттл, его ракетные ускорители и топливный бак) в основном состоит из деревянных стен, самая высокая точка которых достигает высоты более 20 этих строительных объектов. Вся эта конструкция опирается на массивную закрытую каменную стартовую площадку с винтовой лестницей слева. U/OhhhBoyyyyy поднимает свою чашку на самый верх этой лестницы, где также есть дорожка, ведущая к входу в шаттл.

Beep Beep from valheim

<р>Помимо качества этого творения, бросается в глаза количество ресурсов, которые этот игрок должен был собрать, чтобы создать этот космический шаттл. Со всеми этими деревянными стенами, лестницей из железного дерева и инвестициями в каменный фундамент, u/OhhhBoyyyyy, должно быть, потратил много часов, чтобы создать это, и, должно быть, освоил систему строительства Вальхейма. .

Строительство невероятно больших сооружений, таких как это, может быть разочаровывающей концепцией из-за аспекта выживания Вальхейма. Каждая часть этой сборки требует от игрока рубить деревья, добывать камень или плавить руду, и это время суммируется. В сочетании с необходимостью отбиваться от набегов на базы и бродячих врагов Вальхейм может превратиться в разочаровывающую перспективу.

Опять же, инвестиции, которые требуются от игроков для создания таких вещей, как это может быть стимулом для других игроков. Необходимость потратить время и поработать может сделать окончательное здание гораздо более удовлетворительным, и до сих пор помогала Valheim добиться успеха. В любом случае, этот игрок в Вальхейм создал впечатляющий космический шаттл и может довести своего викинга до последнего рубежа.

Вальхейм теперь доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий