Игрок Valheim воссоздает психиатрическую будку Люси из Чарли Брауна

Игрок в Вальхейме сочиняет оду комиксу Peanuts, воссоздавая психиатрическую будку Люси, которую регулярно посещает Чарли Браун.

Valheim Player воссоздает психиатрическую будку Люси из Чарли Брауна

В таких играх с открытым миром-песочнице, как Valheim, игроки могут наблюдать за чрезвычайно творческими и интересными творениями. В то время как Вальхейм может делать упор на выживание, как только игроки приобретают то, что им нужно для выживания, часто их внимание переключается на более творческие занятия.

Так обстоит дело с одним недавним творением в игре на выживание. песочница. В то время как одни игроки ошеломляют других такими вещами, как массивные замысловатые мосты в Вальхейме, другие ищут более мелкие и забавные вещи, такие как обычное зрелище в комиксах Peanuts.

A Valheim Игрок отправился на Reddit, чтобы поделиться своим последним творением, вдохновленным давней серией комиксов. Игрок под ником OhhhBoyyyyy на Reddit показывает своего персонажа, сидящего за построенной психиатрической кабиной. Реклама Психиатрическая помощь 5$ и Доктор пришел дизайн лицевой стороны — отличное воплощение оригинального вдохновения.

Чувствуете депрессию в связи с праздниками? из Вальхейма

Все, кто смотрел PeanutsТелевизионный выпуск, основанный на комиксах или прочитанный сами комиксы, вероятно, запомнит психиатрическую будку Люси ВанПелт. Чарли Браун, главный герой, часто борется с дилеммами и проблемами, и Люси пользуется этим, открывая психиатрическую будку, обычно предлагая советы за пять центов. Учитывая личность Люси, совет не всегда самый лучший, поскольку эти полоски обычно проигрываются для смеха.

Один пользователь спросил о самом знаке, поскольку они описали свои собственные знаки. как скучный и хотел знать, как фанат заставил их выглядеть так хорошо. По словам OhhhBoyyyy, они сделали табличку на передней части консультационной будки с модом. Они объяснили, что мод Valheim называется ColorfulSigns, и его можно найти и настроить с помощью диспетчера модов Thunderstore.

Поклонники поспешили отметить, что, похоже, инфляция сильно ударила, поскольку Люси обычно брала всего пять центов, в то время как эта будка стоит пять долларов. Создатель согласился с этой оценкой, заявив, что это была «тяжелая пара лет». Некоторые в комментариях приняли предложение, попросив совета по игре или вообще. Однако по большей части фанаты просто поделились своим весельем, а OhhhBoyyyyy ответили, что они просто рады, что другие узнали отсылку.

Valheim регулярно добавляет новый контент для изучения игроками, заставляя их быть занятыми новыми проблемами и снаряжением для приобретения. Хотя игра все еще находится в раннем доступе, разработчик изначально планировал, что она будет находиться в этом состоянии как минимум год, который теперь превзойден. Однако цель Coffee Stain заключалась в том, чтобы учесть отзывы сообщества, поэтому, пока фанаты чувствуют, что их слышат, есть вероятность, что они будут довольны ожиданием полной версии.

Valheim уже доступен в раннем доступе для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий