Игрок World of Warcraft первым достиг 70-го уровня менее чем за три часа после запуска

Игроку World of Warcraft из Кореи удалось достичь нового максимального уровня в Dragonflight менее чем за три часа, несмотря на все технические проблемы.

Игрок World of Warcraft, первым достигший 70-го уровня менее чем за три часа после запуска

World of Warcraft: Dragonflightфанаты сталкивались с техническими проблемами с момента его запуска, но корейскому игроку и его команде посчастливилось прорваться на Острова Дракона и достичь 70-го уровня за три часа. Blizzard уже значительно облегчили переход к 60-му уровню благодаря изменениям в пре-патче Dragonflight, но похоже, что это распространяется и на новый контент дополнения. Ключевым фактором повышения скорости теперь являются профессии в World of Warcraft, так как процесс крафта теперь дает огромный опыт по сравнению с Shadowlands.

<р>Честь быть первым, кто достиг 70-го уровня, достается Аделио, который заработал последний опыт, необходимый для сдачи квеста и некоторого крафта. Хотя корейские серверы по-прежнему страдают от тех же проблем, что и европейские и американские, Аделио и его команде удалось приземлиться на островах Дракона после семиминутного ожидания прибытия лодки и в полной мере использовать свое преимущество. Несмотря на все теории прокачки скорости, созданные до запуска Dragonflight, победа принесла Аделио традиционная гонка по квестам Драконьих островов.

<п>Никогда нельзя недооценивать идеально выполненный простой план & а Аделио на этот план потребовалось всего два с половиной часа. Многие в высшем эшелоне World of Warcraftигроки, однако, догоняют, поскольку стример Twitch Chaoswithin из Versatile также добрался до 70-го уровня. По правде говоря, вполне возможно достичь максимального уровня значительно быстрее, чем рекорд Аделио, поскольку Echos ;s Gingi удалось сделать это всего за девяносто минут игрового времени, застряв на экране выбора персонажа на столько же времени.

Аделио запечатлел свою гонку за первое место в мире с помощью стрима Twitch, достигнув уровня 70 около отметка два часа и пятьдесят пять минут. Финал «Динь» произошло в заснеженных частях Лазурного Промежутка, одной из крупнейших когда-либо созданных зон World of Warcraft. Следующее событие, за которым, несомненно, будут следить игроки World of Warcraft, — это гонка Mythic Vault of the Incarnates для Dragonflight Season 1. Как и Castle Nathria в Shadowlands, он начнется примерно в праздничный сезон 12 декабря.

Однако многие игроки до сих пор не могут войти в систему & не говоря уже о путешествии на Драконьи острова & Сейчас Blizzard сосредоточена на устранении технических проблем, связанных с запуском Dragonflight. Будем надеяться, что они не будут сохраняться так же долго, как проблемы с Warlords of Draenor.

World of Warcraft: Dragonflight теперь доступен на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий