Игрок World of Warcraft поделился тревожной идеей для Dragonflight Mythic Season 2

Довольно тревожное предложение, сделанное игроком World of Warcraft в отношении списка подземелий Dragonflight в Mythic, делает использование Ruby Life Pools разумным.

Игрок World of Warcraft поделился тревожной идеей для второго мифического сезона Dragonflight

Хотя многие думают, что Ruby Life Pools — сложное подземелье в World of Warcraft , игрок из его сообщества мог случайно предложить гораздо более проклятую альтернативу для следующего эпохального сезона. Для новичков в Азероте, которые могут быть незнакомы с Millhouse Manastorm, этот подлый гном-катастрофа фигурирует почти в каждом дополнении World of Warcraft, начиная с The Burning Crusade. Его первое появление было в качестве узника Аркатраса, где он сыграл роль в предоставлении игрокам доступа к рейду Крепости Бури. С тех пор он играл в Cataclysm, Mists of Pandaria, Warlords of Draenor, Legion и совсем недавно в Shadowlands, где он поссорился со своей столь же маниакальной женой Миллифисентой в подземелье Другая сторона.

Можно с уверенностью сказать, что имя Миллхауса стало нарицательным в World of Warcraft Сообщество, и его внешний вид не перестает вызывать улыбку. Этот недобросовестный маг с сомнительной моралью регулярно фигурирует в иллюстрациях Hearthstone, и можно с уверенностью сказать, что он может быть вторым по значимости персонажем-гномом в истории Warcraft. на данный момент.

С ротацией подземелий, представленной в Shadowlands Season 4, игрок World of Warcraft по имени MtHoodMan сделал не вызывающее споров предположение, что 2 сезон Dragonflightдолжен показать остальные четыре подземелья с Драконьих островов, прежде чем также сделать очень спорное предположение, что остальные четыре являются подземельями, где появился Миллхаус Манасторм. Да, даже Штурм Аметистовой крепости, и особенно Аркатрас. Каменные Недра уже печально известны своим третьим боссом, но Озрук с Тиранической приставкой сделает эту дурную славу еще больше.

Выслушайте меня. Dragonflight Mythic+ Season 2: The Milhouse Manastorm Saga from wow

Есть несколько слов, которые могли бы описать, насколько мучительным окажется опыт Mythic для подавляющего большинства игроков, поскольку любое искреннее желание перенести эти подземелья в формат Mythic Keystone граничит с мазохизмом. По сравнению с этим три часа прохождения подземелий Ruby Life Pools были бы горьким воспоминанием, задумчивым воспоминанием о более счастливых временах. Не может не показаться забавным, что такой безобидный персонаж, как Миллхаус Манасторм, случайно оказался в одном из самых сложных подземелий World of Warcraft за всю его долгую историю.

В то время как маловероятно, что Millhouse Manastorm сыграет роль в решении Blizzard о том, какие возвращающиеся подземелья составят список 2-го сезона, это действительно открывает интересный аргумент в пользу того, чтобы многие старые подземелья были представлены в формате Mythic Keystone. . А именно, более разумные варианты, такие как Час Сумерек, Терраса Магистров, ЗулАман или даже Крепость Темного Клыка. Учитывая, что Blizzard Entertainment запланировала как минимум три сезона для Dragonflight, как показано в дорожной карте для World of Warcraft, было бы вполне возможно увидеть хотя бы одно полностью переработанное устаревшее подземелье к концу 2023 года.

World of Warcraft: Dragonflight уже доступна для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий