Игрок World of Warcraft зарабатывает каждое игровое достижение

Один стример World of Warcraft превзошел Shadowlands, получив все 4481 достижение в игре как раз к Dragonflight.

Игрок в World of Warcraft получает все внутриигровые достижения

A WoW Создатель контента и стример наконец-то превзошел World of Warcraft. Непосредственно перед Dragonflight игрок получил все достижения в World of Warcraft вплоть до дополнения Shadowlands.

Стокгольм Создатель контента World of Warcraft Энни Фуксия транслировала себя, заработав свое 4481-е достижение 24 октября. После того, как 25 октября начался предварительный патч Dragonflight, Фуксия покорила Shadowlands буквально в последний день.

В это огромное количество достижений не входят заблокированные по времени Великие подвиги, хотя она, несомненно, заработала многие из них за свою карьеру в World of Warcraft. На все 4481 достижение World of Warcraft Фуксия потратила 669 дней или более 16 000 часов активного игрового времени за главного героя, не считая альтернативных персонажей. Последним достижением, которое заработала Фуксия, было “Synthe-Supersized” из ShadowlandsПатч 9.2. Чтобы заработать его, Фуксия должна была создать пятьдесят различных прототипов существ в Зерет Мортис — подвиг, требующий абсурдного количества фарма.

К сожалению для Фуксии, Dragonflight Pre-Patch’ Запуск на следующий день добавил в игру сотни новых достижений, большинство из которых не будут доступны до выхода расширения в конце ноября. У нее был всего один день, чтобы полюбоваться своим 100-процентным прогрессом, прежде чем он снова упал до 90%. Фуксия должна будет получить 483 достижения в Dragonflight чтобы восстановить свой идеальный рекорд завершения.

Игроки были в шоке и благоговении перед новаторским достижением Фуксии: ее пост собрал около 17 000 лайков всего за пару дней. Игроки не могли поверить, сколько времени Фуксия потратила на свое достижение. Хотя она не была первым игроком, получившим все игровые достижения во время определенного дополнения, она, кажется, первая, кто сделал это во время Shadowlands.– огромное достижение само по себе. Игроки пожелали Фуксии удачи в этом еще раз, как только World of Warcraft: Dragonflight выйдет в эфир.

Фуксия и ее товарищи по игре в World of Warcraft не смогли этого сделать. долго ждать, чтобы начать собирать достижения в Dragonflight. Второй этап Dragonflight Pre-Patch стартует 15 ноября. С доступом к классу Dracthyr Evoker и зонам Forbidden Reach, а также к подземелью Uldaman: Legacy of Tyr станет доступно множество достижений. чтобы начать работу до запуска Dragonflight 28 ноября. из события Primal Storms во второй фазе Dragonflight Pre-Patch. Охотникам за достижениями, таким как Фуксия, должно быть чем заняться, поскольку World of Warcraft вступает в новую эру.

World of Warcraft доступен на ПК. Dragonflight выходит 28 ноября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий