Игрок WWE 2K22 создает точные арены AEW в игре

Игрок WWE создает впечатляющие арены в WWE 2K22 на основе шоу AEW и PPV, таких как Dynamite, Rampage, All Out и Full Gear.

Игрок WWE 2K22 создает точные арены AEW в игре

WWE 2K22< /эм>вышел на прошлой неделе, и многие считают его большим шагом в правильном направлении. Несмотря на то, что игра не идеальна, WWE 2K22 получила похвалу за переработанную боевую систему, безумное количество контента и относительное отсутствие ошибок. WWE 2K22 оказывается отличной отправной точкой для будущего франшизы.

Как и остальные серии, WWE 2K22 предлагает обширный набор для создания, который позволяет игрокам полностью создавать суперзвезд, арены, наборы движений, входы и многое другое. Затем пользователи могут загружать эти творения для загрузки другими пользователями. Хотя многие игроки предпочитают создавать их на основе других борцов, в этом меню можно найти всевозможные творения, от героев комиксов до реальных людей. Поклонники уже создали в игре несколько впечатляющих арен, и похоже, что некоторые пользователи воссоздают точные копии арен крупнейшего конкурента WWE.

Jena_Sting поделилась изображениями в Твиттере. различных арен AEW, созданных в WWE 2K22. Поклонники могут загрузить эти творения, выполнив поиск “AEW, JENA,” позволяя им играть матчи на аренах, основанных на шоу AEW, таких как Dynamite, Rampage, All Out и Full Gear. Jena также поделилась изображениями этих арен с разных ракурсов, и все они выглядят так же впечатляюще, как и созданные разработчиками. Поклонники могут даже использовать эти арены в режиме вселенной WWE 2K22 и создать полное шоу, посвященное суперзвездам AEW.

WWE 2K22’s В состав уже входят некоторые суперзвезды AEW, такие как Кайл О’Рейли и Кит Ли. Поклонники также могут скачать некоторые из самых больших звезд AEW, таких как Адам Коул и Брайан Дэниелсон, из центра творчества. Всего в WWE 2K22 есть 168 играбельных суперзвезд, и в ближайшие несколько месяцев в качестве DLC появятся новые. 2K Sports выпустила полный список суперзвезд DLC, в который вошли Кактус Джек, Стейси Кейблер, Ронда Роузи, Роб Ван Дам и многие другие.

AEW также работает над безымянной консольной игрой, которая находится в разработке. от Yuke’s, бывших создателей игр WWE. Отношения Юкэ с 2K с годами испортились, и этот конфликт был, пожалуй, самой главной причиной того, что WWE 2K20 сбоила в работе при запуске. Бюджет игры AEW может быть меньше, чем у WWE 2K22, поэтому фанатам не стоит ожидать от нее такого же уровня графики и презентации. У этой безымянной игры нет окна выпуска, но игроки могут загружать созданных фанатами суперзвезд и арены в WWE 2K22 , пока ждут официальную игру AEW.

WWE 2K22 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий