Игрок WWE 2K23 показывает, как будет выглядеть скала в образе замка

Игрок WWE 2K23 изменяет внешность Дуэйна Джонсона и представляет, как бы он выглядел, если бы не был известен как «Скала».

Проигрыватель WWE 2K23 показывает, как будет выглядеть камень в виде замка

A WWE 2K23недавно игрок представил Дуэйна «Скалу». Джонсон в совершенно новом облике. Помимо переосмысления легендарного облика Скалы, игрок WWE 2K23 поделился тем, что было бы, если бы он вернулся в WWE в этом новом облике.

В WWE 2K23 игроки могут создавать своих собственных суперзвезд в режиме «Создать рестлера», а также редактировать существующие суперзвезды. Благодаря функции «Создать борца» игроки могут воссоздавать существующих суперзвезд для использования в режимах, требующих пользовательских борцов. Режим MyRise в WWE 2K23имеет две разные сюжетные линии для нестандартных рестлеров: The Lock и The Legacy. Недавно игрок начал сюжетную линию The Lock, используя собственную версию The Rock.

Пользователь Reddit Mirawhips воспроизвел Скалу в режиме MyRise и поделился изображением легенды как Замка, на котором видно, как он выглядит с цепью и замком на шее. Пользователь написал: НАКОНЕЦ, The Lock вернулся на Raw! как подпись к посту. Один пользователь прокомментировал: «Я думал, что он начал свою карьеру как Локки Майвиа». а другой пользователь прокомментировал: Слова хоть отбавляй! Это основная роканомика! ссылаясь на книгу Джона Сины «Доктор туганомики». персонажа.

Одной из ключевых особенностей режима MyRise является возможность делать выбор, влияющий на сюжетную линию. Например, игрокам может быть предоставлен выбор: либо вступить в союз с другим борцом, либо предать его. Этот выбор имеет последствия, которые влияют на сюжетную линию и могут привести к разным результатам.

Помимо режима MyRise, WWE 2K23 также включает другие игровые режимы, такие как режим Universe, в котором игроки могут заказывать и управлять своими собственными борцовскими шоу, а также онлайн-режим, в котором игроки могут соревноваться друг с другом онлайн. Графика в WWE 2K23 также была значительно улучшена благодаря более реалистичным моделям персонажей и анимации.

WWE 2K23 уже доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий