Игрок WWE 2K23 создает невероятно детализированный CM Punk CAW

Талантливый игрок WWE 2K23 делится своей невероятно детализированной версией Create-A-Wrestler бывшей суперзвезды WWE и рестлера AEW CM Punk.

WWE 2K23 Player создает невероятно детализированный CM Punk CAW

WWE 2K23 теперь доступен, и игроки уже создают впечатляющих пользовательских персонажей Create-A-Wrestler, таких как этот впечатляюще детализированный CM Punk. Функция Create-A-Wrestler в играх WWE 2K всегда приводила к впечатляющим творениям, ноWWE 2K23s — это шаг вперед по сравнению с прошлыми версиями франшизы. То, что всего за несколько дней доступа игроки WWE 2K23 могут создать CM Punk с яркими деталями, татуировками и всем остальным, более чем впечатляет.

Почти 250 рестлеров WWE представлены в WWE 2K23 при объединении борцов, предлагаемых в основной игре, в специальных акциях и в DLC. Но все эти 250 борцов имеют контракты с промоушеном WWE. Есть много чрезвычайно популярных рестлеров из AEW, Impact, инди и Японии, за которых по понятным причинам нельзя играть. WWE 2K23 Режим Create-A-Wrestler компенсирует это, позволяя фанатам создавать почти идеальных пользовательских персонажей, которые выглядят как их любимые.

CM Punk — новейший профессиональный рестлер, созданный с помощью системы Create-A-Wrestler WWE 2K23. Пользователь Reddit MisterFiendX поделился своим творением в сабреддите WWEGames, поощряя WWE 2K23игроков, чтобы загрузить его творение. Это современная версия СМ Панка, то есть рестлера в более старшем возрасте, которого видели в AEW в 2021 и 2022 годах. Работа, проделанная для создания, невероятна, захватывая все многочисленные татуировки СМ Панка. , его кастомное снаряжение и даже его заклеенные кулаки со знаком «Х», обозначающим, что он стрейтэдж.

Экипировка, которую СМ Панк носит для пользовательских скинов, особенно интересна и хорошо отражает знания создателя скина о борце. И красные, и черные плавки — это наряды, которые СМ Панк носил как тогда, когда он был намного моложе борца, так и когда он вернулся в борьбу на AEW. Это наряды, которые особенно придутся по вкусу поклонникам. То, что создатель отказался помещать СМ Панка в свой "longboy" снаряжение также стоит отметить, так как поклонники CM Punk также оценят это.

CM Punk, к сожалению, в настоящее время не занимается рестлингом. Он не только восстанавливается после травмы, полученной во время матча на AEW All Out 2022 PPV, но и его будущая борцовская карьера также находится под вопросом. Он был вовлечен в настоящую драку с исполнительными вице-президентами AEW Мэттом и Ником Джексоном после своего матча All Out, и в результате его продвижение может закончиться. Время покажет, что в конечном итоге решит сделать владелец AEW Тони Хан.

Хотя это лучшая возможность для игроков WWE 2K23 сыграть за СМ Панка, должна быть еще одна возможность в ближайшее будущее. Сообщается, что СМ Панк по-прежнему участвует в грядущей видеоигре AEW Fight Forever. Хотя CM Punk больше не будет на обложке игры, он будет играбельным бойцом, и фанаты могут вскоре ожидать новостей о выходе AEW Fight Forever. .

WWE 2K23 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий