Игрок WWE 2K23 создал Сашу Бэнкс, также известную как Мерседес Моне

Игрок WWE 2K23 создает игровую Мерседес Моне, ранее известную как Саша Бэнкс, с помощью конструктора персонажей игры.

Игрок WWE 2K23 создает Сашу Бэнкс, также известную как Мерседес Моне

A WWE 2K23 Фанат создал борца Мерседес Моне, ранее известного как Саша Бэнкс, в редакторе персонажей игры. Хотя WWE 2K23 не будет полностью выпущен до 17 марта, игроки с ранним доступом уже заняты созданием контента для новой игры.

Мерседес Моне – популярный рестлер как в игре и вне игры, а также появлялся во всех играх WWE 2K с 2017–2022 года до WWE 2K23.. Она сражалась под псевдонимом Саша Бэнкс и оказала влияние на изменение и продвижение женской борьбы в реальном мире. Однако она решила покинуть WWE и присоединиться к NJPW и Stardom, поэтому она не является частью списка персонажей WWE 2K23. Понятно, что фанаты все еще хотят видеть ее в новой игре WWE 2K, поэтому этот фанат взял дело в свои руки, используя функцию Create-A-Wrestler, или CAW, которая является основным продуктом многих реслингов. такие игры, как WWE 2K23.

Пользовательский персонаж Mercedes Mone был разработан пользователем Reddit u/DWi1son, также известным как Zaddik. Многие другие пользователи отмечали невероятную точность дизайна и аплодировали Заддику за его работу. В прошлом Заддик делал другие чрезвычайно точные дизайны персонажей, и многие игроки рады видеть больше его работы, чтобы дополнить список WWE 2K23.

Удаление Мерседес Моне одно из многих изменений в списке персонажей игры. В игру добавлены новые персонажи, такие как рэпер Bad Bunny. В игре также есть два уникальных варианта Джона Сины, которые называются Super Cena и Action Figure John Cena. <эм>WWE 2K23 неоднократно анонсировала неожиданных персонажей, поэтому вполне возможно, что в список может быть добавлено еще больше борцов. Для игроков, которые все еще недовольны составом, функция Create-A-Wrestler — отличный способ добавить в игру рестлеров, которых они хотят видеть.

С самого начала WWE и WWE 2K , составы и типы соревнующихся борцов претерпели множество изменений. Состав WWE 2K14 сильно отличается от оригинального состава WWE 2K23, если не сказать больше, и в новой игре гораздо больше женщин. Мерседес Моне была одним из первопроходцев, ответственных за этот переход, и хотя она больше не является частью WWE или новейшей игры WWE 2K , приятно, что фанаты по-прежнему будут сможет сыграть в нее через фанатское творение.

WWE 2K23 полный релиз состоится 17 марта 2023 г. для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий